Олег Кочнев

чем отличается - курица от велосипедиста ?

Ответы
Елена Полякова

велосипедист с начало взлетает, а потом падает, а курица с начало падает(яйцом). а потом пытается взлететь.. Но твой ответ мне бы хотелось узнать.

Ма
Марина

Пошловато звучит...но кажется так...Курица сначала несётся, а потом садится на яйца, а велосипедист наоборот.

Олеся Данилюк

Если курице отрубить голову то она еще какое то время бегает без головы, а вот велосепедист так не сможет)))

Нина Осипцова

Курица сначала несется -потом кладет яйца,а велосипедист-сначала кладет яйца,а потом уж несется. ( не мое)

Александр Красников

Наконец таки мои слова повторили

Нина Осипцова

интернет

Александр Красников

Да оно уже там несколько лет.

Нина Осипцова

тем более вам должно быть приятно

Наталия Овечкина

Курица сначала несётся,а потом садится на яйца. Велосипедист-наоборот.Велосипедист-наоборот.

Татьяна Пименова

курица сначала несется,а потом садится на яйца,а велосипедист наоборот))))старая загадка))))

Цви Талал

сегодня велосипедист не отличается от курицы потому что он сегодня на уровне животное.

Марсель Хабиров

детский вопрос курица несется потом садится велосипедист садится потом несется

Люся По

Курица сначала несётся, а потом садится на яйца, а велосипедист наоборот.

Тамара Момот

скоростью

Олег Кочнев

верно...)))))

Люся По

Я знала, вопрос клёвый...Спасибо.

Ал
Алсу

НУ ЧЕМ ОНИ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ? ОДИН В ОДИН... КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖИ)))))

Oks

курица несется а потом садится, а вел-ст садится а потом несется

Margosha Afrika

тем, что велосипедист не пишет дурацкие вопросы в спрашивалку

Наталья Хамитова (Малютина)

ну и вопрос.курица на своих двоих а велосипедист на калёсах

Ekaterina Galas

велосипеды яйца не несут, а так в принципе одно и тоже)))

Irina Soroka

Никак, человек может просто придуриваться или юморить

Александр Красников

Прикинется курицей и юморина

Irina Soroka

Извините конечно- я напечатала этот ответ на другой вопрос!!! 😛

Александр Красников

А дабт на этот

Irina Soroka

А вот и не знаю чем!!!!!!!!!! 😛

Александр Красников

Точно. Приклеить перья и махать уже крыльями

Irina Soroka

😛

Александр Красников

Точно. Умора и только.

ОК
Оленька К

курица может бегать без головы,а вот велосипед нет

Людмила Евсеева

Она бежит сама, а с велосипедом надо потрудиться

Татьяна Худякова

Примерно ответ предполагаю,отвечать не хочется

Sobir Norov

у велосипедиста криля нету и они яйцо не несут

Екатерина Мишкина

Звуками, произносимыми во время движения)))))))))