Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда вы черпаете источники силы и вдохновения?

Ответы
Ни
Николай

Вдохновение - чувства ) так вроде все гуд с силой) но когда совсем трудно было пару раз ходил на Сапун гору прогуляться ) когда там думал о жизни и проблемах - они испарялись и казались мелочными и я как будто энергией заряжался ) а вы?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты не экскурсии там проводишь,по городу? Все знаешь.

Ни
Николай

Нет) хотя многие говорят что во мне умер экскурсовод) так только если знакомым иди кому то чет показать рассказать могу) но на экскурсиях не работаю и не хочу) просто вырос больше чем на 2000 памятниках ) и в школе был в кружке краеведа( но тогда больше не история и памятники были интересны , а то что вместо уроков дет погулять можно было с экскурсами и особенно нравилось если по музеям флота , аэродрому быстрого реагирования флота или на подводной лодке какой нить или корабле) . хотя от туда по докладу который мне попался случайно) понял что русских не победить врагам))) ну и после 2014 было интересно некоторые моменты из истории уточнить для себя)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похвально вообще-то, такие знания родного города и вообще.

Ни
Николай

Спасибо) ну сдесь столько всего что рассказывать можно и рассказывать) тут к примеру есть ещё руины греческие 5 век до нашей эры и римские начало нашей эры и ещё очень много руин) и это место встречается в греческой мифологии - ,, бухта предзнаменований,, или как то так) в общем где Одиссей встретил злых велеканов людоедов) ну и к примеру на руинах Херсонеса есть купель где князь Владимир в 987 кажется принимал крещение сделав Русь православной из язычников) и ещё очень много всего) тут просто легко найти о чем рассказывать и что интересно из истории) ну правда не всем... Есть те кому тут тупо бухать интересно на берегу моря...и таких встречал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это действительно интересно. А алкаши и у нас есть. Таких везде полно.

Игорь Рязанов

С утра овсянка, льняное масло, мед, В обед бутерброд с салом, В течении дня много зеленого чая. Вечером кефир, орехи арахис. Все!

Игорь Рязанов

Молодо выгляжу очень. Все не верят что мне 48. У меня внук уже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему новую фотку не ставите?)

Игорь Рязанов

А зачем? удачных мало. Да профиль есть в контакте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Альбина Хаялиева

сама не знаю...само приходит-само уходит,а так вдохновить может все что угодно,даже капля дождя скользящая вниз по стеклу.

Ordinary Citycat

Перечислять просто долго, их очень много))) Но самым мощным, сильным и вдохновляющим является для меня любовь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично )

(◆_◆)

Из подсознания. Чтоб к нему обратиться, надо надо нормально спать и не поддаваться стрессам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Ян
Янa

Мы ее дарим друг другу...чувствуйте....природа, человек...а там сам, у кого какой кругозор...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так.)

Al
Alexandr

Из семьи. Семья моя должна быть счастливой! Во что бы то ни стало. Я за неё в ответе.

Bлaduмиp

Отняли черпалку , временно мацаю вдохновение руками и многое утекает 😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Это правильно.

Bлaduмиp

Да ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного дня!)

Bлaduмиp

Спасибки хорошего дня тебе))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Игорь Кульков

Сам не знаю, вдохновение мужчине должна давать его женщина, у меня такой нет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю.

Игорь Кульков

Просто надо жить

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь- источник энергии и мудрости, и другие работы Мастера.

Игорь Юхим

иногда отсюда
но в основном у природы
🖼

Игорь Юхим

легче рисовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чем рисовали?

Игорь Юхим

на фотобумаге

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.) Красиво.

Androider(Андрей)

Из фильмов: Слышу: Люк, переходи на тёмную сторону... И сразу закрываю люк.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто пишет то что видит,пойдёт в ад,а кто льстит и лицемерит, в рай?

Androider(Андрей)

Скорее овца, скрывающаяся под личиной лесенки)) и пойдёт она Туда, куда сейчас заработает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и вся твоя правда. Ты же сам с самого начала хотел меня унизить и стал наезжать. Ставил в один ряд с письмами своего инстаграма. И что ты хотел услышать на это?))) Какой ы хороший. ))) суй меня в ч.с.

Androider(Андрей)

Видишь.Я был уверен что ты подумаешь о чс.А я имел ввиду совсем иное. P.s. Можешь не верить, но я к тебе, как к девушке, с любовью относился.И не хотел ни обидеть, ни принизить.Всё было в твоих браздах правления.Ты выбрала такой выход.Моё мнение не особо изменилось.Ты осталась для меня забавным дитём.Ну...ошибающимся глобально.У тебя всё впереди.Потом напишешь и скажешь: Андрюха, ты был прав 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) No comments.

Виталий В.

Из более высоких источников! Природа там, другие гениальные творчества!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Александр П.

От финансов.Чем их больше, тем жизнь интереснее и веселее становится.

Жизненный

внутри меня живой источник силы и вдохновения. Его зовут Святой Дух.

Андрей Михайлов

бог дает . в молитве и особенно поутрам рекомендую . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Денис Шаповалов

В окружающем нас мире)и в людях,их,поступках,мыслях,словах,делах..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы решили на все ответить?)))

Денис Шаповалов

Нет.кое что пропустил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мило.)))

Светлана Шагай

просто хочется жить а откуда... какая разница все люди разные

Валерия Мастерко

Почитала ответы, самой тоже нужно. Нет почти сил то ни у кого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Все храбряться.

Валерия Мастерко

Это точно, если кто напишет про настоящий ресурс, воспользуюсь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще то энергию берут из стихий. От земли,воды,огня-жизненную силу. А вдохновение из ярких эмоций. Это моё мнение.

Валерия Мастерко

Очень хотелось иметь практический рецепт и чтобы прям подходил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сложно. Бывает,хочешь одно,а тут хлоп и другое .)))

Валерия Мастерко

Да хлопы как раз забирают остатки сил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Бывает и так.