Патийдин Ботирбеков

пришла повестка на военные сборы 10 с вещами а на 15 назначен суд за уголовное дело как нам поступить отправить в

Антон

Вам необходимо обратиться к дознавателю или следователю, который ведет ваше дело. и сообщить ему о данном инциденте. В свою очередь он обязан письменно уведомить Военкомат, о суде и об заведенном уголовном деле. Главное, что бы военкомат в письменном виде дал ответ, что он извещен и к вам претензий не будет.

Павел Копытцев

Конечно в армию отправить. Но суд уведомить. Своевременно.

Кошка Рыбка Ирка

Сбросы важнее. а то сразу же в следующем кабинете будет рассматривается дело о уклонении от военных сборов)))

Ольга

Уведомить и военкомат о суде, и следователя, что вас вызывают на военные сборы.