Саня Яшин

после того как в военный ВУЗ отправили дело, примерно когда ждать повестку?

в середине июля?

Олеся Серегина

Если будешь ждать повестку, то можешь пролететь с поступлением. Узнавай сам в военкомате насчет поступления вызова из училища, тереби их почаще. Как правило прибывать туда надо к 15-20 июля, но могут быть варианты.

Евгения

Военная система на столько не разворотлива, что спешить некуда.

Алексей Бодрый

Вот-вот. Прочитай что дед пишет. сам был в такой ситации, ьам уже экзамены, а вызова всё нет. Благо командир за свой счет отпустил (поступал с армии) . Не только теребить военкомат, но зайти на сайт училища (ВВУЗа) и смотреть там срок начала экзаменов. И как только, так сразу в военокомат. - ДАВАЙТЕ. В этом году тут у нас хотел плступить вызов на комиссию и то пришел поздно. Удачи. (пора меня менять кому-то, сколько можно служить уже)

Смирнова Вероника

Дед прав. Не ждите повестки, узнавайте сами пришел ли вызов из училища.