Аю
Аюна

Интересно а утки понимают гусей ? У них язык как у русских с белорусами ?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Утки и гуси понимают друг друга как русские ацтеков. Это совершенно разные виды птиц. У них разный сигнально-звуковой набор и, насколько я помню, разный язык тела.

Александра Иванова

У них же нет речи , как таковой, они издают сигналы призыва и тревоги, поэтому звери и птицы говорят на одном языке. Как Балу учил Маугли? Мы с тобой одной крови.

Аю
Аюна

В юмор я так понимаю не все здесь умеют , печально ))

Язва Сибирская

Я всегда люблю с удивлением наблюдать за животными как они такие разные способны друг с другом уживаться и в их окружении возможен и юмор и шутки

Ге
Георгий

У животных и птиц язык, как у неандертальцев. Они общаются жестами. У них нет алфавита, слов.

Евгений Во-Ин

Аюна, я имел в семье котов - я донсти и м не мог что не надо разрушать квартиру

Геннадий Анисимов

Не... как у карейцев и карелов - ничего общего, кроме первых четырёх букв!

Алик. Грек.

Легко. Это шакалы не понимают, они понимают только немецкий.

Александр Стецук

Самый мощный вопрос за сегодняшний день😆 ржал от души!

Аю
Аюна

🙂

Ал
Александр

Нет наверно. Они скорее как казахи с киргизами🤷🏼‍♂️

Игорь

Они даже путают друг друга... Особенно с похмелья. 😉

Аю
Аюна

😁

Владимир Беккер

Нет.Не понимают.Гуси это чалдоны а утки это Мордва.

Владимир Забродин

я думаю все животные и птицы понимают друг друга

Павел True.

У такiм выпадку, мяркую, усё ж такi не разумеюць)

Пилбил Деняхнидовал

Утки всё понимают

Наталья

Вот собаки же понимают нас,а кошки меньше.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Агааа у них язык зверей понимают конечно

Чеширский Кот

Думаю им друг на друга всеравно.. Вообще

Rinat Famutdinov

Утки миролюбивые, в отличие от гусей!!!!

Аю
Аюна

😁

Rinat Famutdinov

Лебеди самые злобные!!! Проверено лично!!!

Кей

Думаю все птицы понимают друг друга

Олег

Фиг знает. Я их языками не владею!)

Аю
Аюна

🙂