Ал
Алексей

Я хочу Украине мира .. и европейского будущего как и Беларуси . как и России .. хватит клоунадой заниматься сограждане весь развитый мир в целом идет в правильном направлении.. почему путин и его кавказско - еврейская шайка всем мешают жить?

–7
Ответы
Alla Lala

Не идёт он в ПРАВИЛЬНОМ направлении! Как СССР рухнул.. так всех прёт куда попало.

Ал
Алексей

европа как и сша идет к социализму пусть даже и не осознанно путин прет к феодолизму

Alla Lala

Это юыло влияние СССР.. А теперь тоже хотят пенсии отменять, отпуска, больничные.

Ал
Алексей

нет им уже профсоюзы не позволят поздно боржоми пить

Alla Lala

дай то Бог..

Ал
Алексей

да точно вспомни шоу в париже от желтых жилетов

Олег

А то что амеры двигают своё НАТО к границам России.. Это как.

Ал
Алексей

вела бы себя Россия прилично никто бы нато не двигал

Ук
Уклава.

никакого мира нам не надо, пока не уничтожим хохлохунту.

Ал
Алексей

а если они уничтожат вас.. ты готова сучка?

Ук
Уклава.

ты, пидор, уймись и сдохни.

Ал
Алексей

иди что ты мне сделаешь пьяное быдло?

Юрий Смирнов

Не нам с гомиками не по пути!

Ал
Алексей

гомиков и в рф хватает например спикер госдумы володин - педераст даже по лицу это видно

Юрий Смирнов

А зеля наркоман, байдер маразматик, шольц лох и дебил по лицу видно, ну и на хрена нам такая компания?🤣

Ал
Алексей

твое какое дело сначала свою жопу вытри а потом чужую нюхай

Юрий Смирнов

Что такое? Задело? Правда олазки аолет?🖕🤣

Ал
Алексей

нет просто предлагаю тебе засранец озаботиться собой