Ирина Мордвинцева

Летела стая уток. Одна впереди, две позади; одна позади и две впереди; одна между двумя и три в ряд. Сколько летело уток?

Ответы
Anatolij Kirdin

У меня задача сложней Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Мари Сабель

Заключите мир со своим прошлым, чтобы не портить ваше настоящее. То, что другие думают о вас – это не ваше дело. Время лечит почти все, дайте времени, некоторое время. Никто не является причиной вашего счастья, только вы сами. Не сравнивайте свою жизнь с другими – вы не знаете о цели их путешествия жизни. Перестаньте думать слишком много, это нормально - не знать ответы на все вопросы. Улыбайтесь - вы не владеете всеми проблемами мира. ************* Ангелы рядом

Мари Сабель

Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»
Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»
Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…
Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»
Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»
Молодость спросила: «Если, правда, это,
Что ж ночами плачешь и, о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»

Anatoly Neshmonin

Чисто по-одесски, вопросом на вопрос. Летела стая гусей. Навстречу им другой гусь: "О, как Вас много. Наверное сто!" Вожак ему: "Нет, не сто. Вот, если б нас было столько, да еще столько, да пол-столько, да четверть столько, да ты гусь с нами, тогда б нас было сто!" Сколько гусей было в стае?

Инга Найт

Хотелось бы побольше, что-то аппетит разыгрался))))) Видимо, эти трое отстали от своей стаи, вот и будоражат мечтами об уточке на вертеле....Отпустим их, пусть летят эти трое дальше, Грин пис нам не простит... 😜 👸 👦 мы же добрые....))

Vladyslav Неизвестно

вот,правильно,святая тройца

Инга Найт

)))

Vladyslav Неизвестно

главное чтобы охотник не сбил

Инга Найт

Ун...я бай....

Slavik Tcelikovskiy

Шли три муровья, у первого муровья впереди пустыня а с зади муровей, у второго впереди муровей и с зади муровей, у третьего впереди муровей и с зади муровей! Почему?

Вячеслав Марфунин

3, а это не стая
потому что одна впереди, а две сзади - три , а потом они меняли свои позиции то в ряд, то одно сзади две впереди

•N
• Natal'ya• .•* *•.

молодец!!!!!!!

•N
• Natal'ya• .•* *•.

многие не догоняют...

Георгий Макаров

Их может быть сколько угодно, но минимум их может быть всего 3 - это когда летит одна утка, за ней - вторая, а за второй - третья.

Gleb Kusnezow

летит стая крокодилов, вдруг вожак оборачивается и говорит: народ, что за ёрш твою медь, пятый день летим, а все четверг

Яков Ковалевский

Летело два крокодила, один зеленый,второй на юг,сколько будет яблок,если открутить две гайки у паровоза?

Наталья Коренкова

Я бы побеспакоилась, чтобы они не летели мимо охотников, а то наши подсчеты окажутся в итоге неверными))

Vladyslav Неизвестно

во)главное чтобы так и было

Наталья Коренкова

полностью с тобой согласна!)

Vladyslav Неизвестно

ведь не дело..чтобы семья не в полном составе была 😀

Наталья Коренкова

Семья-это радость и сила!)

Vladyslav Неизвестно

вместе-да

Сергей Евдокимов

Да, летела стая, но не уток, а стерхов. Один из них был дятел. Дятла звали Путин. Считать с дятлом или без?

Victor Picasso

Арифметика Пупкина, 2-й класс, начало 20 века. Посмотрим как нынешние жртв..пардон отличники ЕГЕ ответят

•N
• Natal'ya• .•* *•.

много не могут... то 5 то 10 то 12

Victor Picasso

Не будем торопиться, подождем до 32

•N
• Natal'ya• .•* *•.

подожжем

Аленка

Очень интересно, даже любопытно..все же сколько их было-то?)))) По моей догадке 4:)

Турал Рзаев

Всего летело 3 утки))) По какому животному ходят люди и проезжают машины?

Василий Боков

Три: они друг за другом летели. Я эту задачку ещё на первом курсе решал

•N
• Natal'ya• .•* *•.

многим сложно и в 40

Василий Боков

Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик: — Ты че делаешь? — Да вот, колесо снимаю Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу: — А я, пожалуй, магнитолу возьму

Ильза

всего 3 перегоняли друг друга, и базарили в полёте, и с испуга какнули

Vladyslav Неизвестно

не всегда,а вы?

Ильза

пытаюсь

Vladyslav Неизвестно

может и получится

Ильза

счастливо

Vladyslav Неизвестно

и вам того же,спасибо

Tina X.

неужто еще к-нибудь не знает? Вроде детский период уже все прошли..

Vladyslav Неизвестно

не знают

Tina X.

ну тогда и я подсказывать не буду, что уток всего 3..

Vladyslav Неизвестно

я и сам знал

Tina X.

уверена, что знал..

Vladyslav Неизвестно

но если вы посмотрите в ответах,бывало такое,что и не знали

Tina X.

вот этоу я и удивляюсь: вроде не первоклашки здесь общаюся..

Vladyslav Неизвестно

не знаю..может это обстоятельства так доводят?

Kresh A.k.a. Vlad

3 а в принципе сколько вам угодно столько и летело))))))))))))))))

Анатасия Тиманова

Я что первокласница, 3 летело,но не уток а гусей правильно

Логопед-Дефектолог Анна Вадимовна

Три утки..... Интересно они летели вправо или влево....