Ирина

Я собственной персоной. ))) Рассказываю. 😋
(если кому интересно, вот ссылка на мой видео канал на Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5c3c279140e8e300aa0a58b8

Ответы
##
###

Собственной персоной, ....и так развернусь, и так развернусь, да раздевайся уже.

Ирина

Дома потом и разделась))) Не переживайте))😁🤣

##
###

Непризнанная королева😂

Ирина

Очень даже признанная)))😋😁 Теперь вот и Вы меня знаете)))😝

##
###

Хорошее в рекламе не нуждается

Ирина

Да что Вы! )) Вот это новость! ))) Интересно, откуда бы Вы узнали о хорошем, если бы не реклама))) 😁

Ирина

Плохое на сайте Жемчужные мысли уж не стали бы публиковать. Там только лучшее публикуют))) Так что можете сколько угодно выражать своё недовольство и зависть, но мои стихи людям нравятся. 😝
https://www.inpearls.ru/author/11115

Улугбек

Спасибо... Не люблю кустарное...\

Ирина

туда, где сможете посмотреть мои видео))

Улугбек

Ооо... Если бы я умел ещё и читать...!

Ирина

Так и не надо читать)) Надо слушать, я там сама всё читаю)) Или " О, если бы я ещё не был глухой и слепой? " 🤷‍♀️ Дело Ваше. Мне всё равно)) Не хотите, не смотрите)) 😝

Улугбек

Слушаюсь и... повинуюсь!..

Ирина

удачи!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А без рекламы никак?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

О чем и говорила.....я не мужчина, не пиарьтесь.😂😂😂

Ирина

Так, уже хорошо! ))) 😁 Начало положено. Вы отождествляете себя с женщиной, это отлично! ))) Рассказывайте дальше! ))😁 Ну, факт того, что Вы моя поклонница-завистница, здесь уже известен, так что опустим это. Продолжайте о себе! ))👍😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне вас искренне жаль.

Ирина

Типичная фраза завистников! ))) Чтобы не умереть от злости, приходится убеждать себя, что Вам меня искренне жаль)))😁👍 Ну что ж, хоть какое то самоуспокоение))) Ну бесят же люди, у которых есть любимое дело, творчество)) Да ещё и книги свои продают, смеют на любимом деле зарабатывать)) Уух, конечно жаль, безумно! Ахахахах)))🤣👍
Продолжайте, чем ещё Вы наполнены? 👇

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Корона то мозг как вдавила😂😂😂😂😂. Ох и надоела

Ночной Странник

и что там?

Ирина

У Вас не показывает видео? Жаль.

Ночной Странник

еще если честно не открыл

Ирина

🤷‍♀️

Ночной Странник

попробую

Ирина

👍

Дарт Гуадэар

ага

Ирина

конечно)))

Дарт Гуадэар

да