Илья Каногин

У вас дружная семья, вдруг появляются непонятные друзья, которые готовы вам помочь везде, даже свечки держать у постели с советами куда и не так. Куда вы таких друзей направите?

Ответы
Татьяна Tatiana

давно никаких советов не слушаю...а если надоедливые - перестаю дружить...навсегда!

Шепот

У меня вдруг да еще непонятные друзья не появляются

Lady Winter 🇷🇺

Это не друзья. Близко не подпущу.

Илья Каногин

Уже.

Лариса

Держать свечки в своей жизни..

Илья Каногин

Воевать ведь придется.

Лариса

Придётся...но они же будут не свою кровь...те,кто хотят войны,имею ввиду...и опять молодь покосят...

Илья Каногин

Молодь покосили в 90-е - 2000 - е. Сейчас "Другая" война будет.

Лариса

Вы думаете, без крови и потерь?

Илья Каногин

Так уже идёт. Гибнут. Личные потери, самое худшее. Стоит начаться большой войне, даже без ядерных батонов. У нас в стране гнили полно. Надо вычищать.

Вера Попова

как это не понятные друзья

Вера Попова

каких чьих о чем речь

Илья Каногин

Радеющих за толерантность, геев, оранжевых...

Вера Попова

они вам зачем?

Илья Каногин

Перевертыш, изначальный вопрос был о чем?

Вера Попова

ы сами прочтите начали с друзей а кончили фиг знает о чем

Раиса Бобкова

Прямо за ворота)))

Илья Каногин

В легкую. Украина, Белоруссия, Россия. Даже без свечек, - одни и те же, очень непонятные, люди.

Илья Каногин

Не хотелось бы так жить, но видимо, придется. Вы поясните это странным людям.

Людмила Канивец

Подальше...

Илья Каногин

Сами в не адеквате.