Геннадий Попов

Муж пришел домой поздно. Жена заметила на ботинках какие-то красные пятна, устроили скандал: «Ах ты, кобелина, что опять по бабам ходил, раз у тебя ботинки в помаде!?» Он отвечает: "Нет, на работе задержался", Она: "А почему у тебя ботинки в помаде!?" 😜🤪😂😁😃

Ответы
Майя Петрова

Так мне начальница ноги целовала: никто не соглашался после работы остаться, а я согласился и работал...

Ой Ля Ля

Это ж как они его боготворили, что даже ботинки целовали!

Геннадий Попов

Так он же ПО БАБАМ ХОДИЛ (по мнению жены)

Ой Ля Ля

Ааа, дошло. Как до жирафа

Галина

вот и объясняй, кто выкрасил ботинки .не доглядел .

Геннадий Попов

Может он просто бургер ел, а из него кетчуп капнул 😉🤔

Галина

кетчуп , там не капелька, она давно бы стёрлась ,а жена оправит на анализ и докажет что это не кетчуп . как должен выкручиваться мужичок.

Апрель

По лицам что ли ходил

Геннадий Попов

это у жены надо спрашивать, с чего она такой вывод сделала

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А он у нас кто?

Шепот

Дура баба😏

Николай Смирнов

Класс.

🇷🇺Anna😊

ха!