Мирумир

А вы знали что любовь - это аффективное расстройство?😀

Ответы
Владимир Кулагин

Это наркотическая зависимость , при взаимной любви у обоих партнёров выробатывается дофамин это гармония счастья . А когда рождаются дети в них ключем бьёт этот гармон и родители уже не осознано его получают непосредственно от детей .

Я По Твою Душу...

Слушайте психов(логов)...Скоро они и материнство признают за реликт...

Граф Монте Кристо

Я знаю любовь-только страдания

Мирумир

😀

Леонид Леонидов

Называется " играй гормон"