Александр

Днями Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала отчет, в котором сказано о потенциально негативных последствиях употребления человеком мясопродуктов. Медики утверждают, что употребление в пищу переработанного красного мяса может стать причиной возникновения онкологических заболеваний. В числе продуктов, способствующих развитию раковых клеток, медики назвали бекон, ветчину и сосиски. Нас дурят, или это действительно так?

Ответы
Гурина Марина

ну даже если не брать в расчет этот отчет. Просто медики говорят, что с возрастом мяса надо есть меньше. Ну ешьте запеченное мясо, а не колбасу. А колбаску и ветчину по праздникам. А рак и от табака можно заработать. Или просто так! Потому что довели себя "ДО РУЧКИ". Кто-то курил сигары и выпивал по надцать чашек кофе и умер за 80...

Александр

берегите своё здоровье

Гурина Марина

Вы тоже не хворайте 🙂

Анатолий Мюллер

Конечно дурят. Когда-то СССР разжопился с Бразилией и учёные-медики легко доказали, что шоколад смертельно вреден для здоровья. Но даже сейчас лётчикам в НЗ дают несколько плиток шоколада.

Rima Kravcenko

я сомневаюсь. растить счас скот некому. а санкции подбивают -не есть мясо.там белков не честь.идут.чтоб человечество пропало.меняют все на заменители

Галина Дьячина

Надо есть мясо, а не сосиски и колбасу- там много дряни добавлено.а белок не только в мясе- это верно..мясо 1-2 раза в неделю рекомендуют

Александр

Берегите своё здоровье

Галина Дьячина

Спасибо!

Светлана Стрельник

Раз отчитываются-значит так! Я , вообще считаю, что мясо , как деликатес,надо есть по большим праздникам...

Юлия

Я читала что если есть мясо без овощей, без клетчатки, то мясо не выводится а перегнивает в организме.

Александр

да и становится трупным ядом даже с овощами

Юлия

Ну хоть выводится! Если есть одно мясо то смерть неминуема, даже пытали так людей кто то говорил.

Александр

точно

Валентина Лобикова

да хотелось бы узнать правду ,,,но то ,что продукты щас с вредными добавками это точно

Александр

верно

Тамара П.

наверное так , учитывая что ложат в колбасу и чем обрабатывают .

Александр

верно

Таирия

Чего только не придумают, чтобы оправдать свое существование!))

Ухти-Тухти

Думаю, бред. Икра красна, а особенно, черная - вообще смерть.

Тамара Синельникова

Да вообще говорят медики есть вредно-надо пить только воду

Фиса Маева.

Господи!От чего ж тогда веганы помирают,и диетологи?

Александр

от старости, до 170 лет живут

Фиса Маева.

покажи хоть одного.

Александр

в инете есть в ютубе

Фиса Маева.

НЕ ВЕРЮ!

Александр

не Фиса, а Фома

Фиса Маева.

Пусть!

Фиса Маева.

Господи!От чего ж тогда веганы помирают,и диетологи?

Фиса Маева.

Господи!От чего ж тогда веганы помирают,и диетологи?

Ирина Пашко

свежее, т.е. отварное мясо не вредно. а копченое да

Александр

выше, не на чувствах, и даже не на эмоциональной привязанности

Ирина Пашко

я такой любви наверно не знаю

Александр

родственности душ, но её надо выращивать

Ирина Пашко

душу еще надо найти...

Александр

она проявляется на уровне чувств, вы её находите, но ещё нет родственности

Майя Петрова

Нас дурят - кавказские долгожители все едят мясо

Александр

с красным вином

Майя Петрова

и пряностями

Александр

и среди них ни одного лауреата Нобелевской премии

Майя Петрова

Но они не умирают от рака, а от старости

Александр

от всего умирают

Надежда Губинская

Все любители мясопродуктов живы и целые страны.

Мирумир

Давно знаю, что ветчину и сосиски есть нельзя.

Александр

мясо тоже

Мирумир

мясо можно, но не в каждый след.

Та
Танита

мяса много нельзя..лучше белое

Александр

Берегите своё здоровье

Та
Танита

))

Ирина Кузнецова

главное чтобы был аппетит!