Кв
Кві́тка

Наверняка ты знаешь какой-то секрет красоты и совершенства, иначе как объяснить твою чудесную привлекательность?

Ответы
Ж.
Жека ...

Ахаха...Конечно знаю и спешу поделиться ...Короче берешь горчицу только хорошую свежую ..значит мажешь все лицо ровным слоем и не жалей маж лучше ...потом еще сверху значит таким же слоем тоже не жалея смазываем все лицо куриным пометом Сверху сверху на голову одеваем пакет и идем спать ..это делают на ночь Даю горантию что больше проблем с привлекатильностью ты никогда неощутиш 😄 😄 😄

Кв
Кві́тка

😄 😄 :DЗаписала, ка первым для пробы.)))))))

Ж.
Жека ...

Спасибо что все так поняла и не обижаешся Просто люблю пошутить))))))

Кв
Кві́тка

:DКак не странно я то же)))))

Маргарита Мау

ну это древний рецепт египтян, которые поделились этим, написав его на камне, а потом он хранился у древних римлян, пока его не перевезли в Британию, а уже оттуда он перебрался в Индию, из которой пропутешествовал в Китай, а вот после Китая он добрался до наших краев и теперь мы его хранители!

Герман Трубицын

А рецепт прост, как звук МУ; берешь маму (красивую), папу (такого же) и получаюсь я. От себя добавляется наглость, потому что уверен. И весь мир ваш (нет не весь, только женщины)

Елена Худолей(Алёшина)

Во первых-спасибо за комплимент!Во-вторых,в жизни прежде всего нужно побольше позитива,окружения хороших людей,и постоянный уход за собой и своим телом(маски,массаж..)

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Мадонна Рафаэля, хотя картина, но улыбка загадочная, уже двести лет мужикам нравится.

Роман Быков

Спасибо, хоть ты меня не знаешь, ты ведь красива! Улыбкою играешь. Цветы все для тебя! И все , что в этом мире.... И любишь ты Его, его простой квартире...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Просто улыбайся, что бы не случилось, и зажигай своей улыбкой окружающих! Старость прогрессирует только от депрессивных эмоций.

Катерина Ким

Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.

Елена Рожнова

:):):):) Какой приятный вопрос:) А за внешность спасибо частично матушке-природе и в основном фирмам - производителя косметики:)

Андрей Дегтярёв

Говорят,что у меня легкий характер,вот и весь секрет МОЕЙ привлекательности)))Хотя и внешностью меня не обделили)

Кв
Кві́тка

Да и ее тоже, а так чисто отдохнуть.)

Виктор Слищенко

Отдых на природе.самое то.

Кв
Кві́тка

Это много..такая тишина. я за ней скучала.))

Виктор Слищенко

Согласен хочется тишины и покоя.

Кв
Кві́тка

Порою оч хочется.))

Лена Трофимова

Главное - любить себя. Плюс эксклюзивная российская косметика. Красота не требует жертв. Красота требует заботы.

Ал
Александр

ну, по деревьям лазить больше, бананы есть, мыть шерсть под дождем чаще.... вобщем всё что нужно здоровой обезьяне

Захаров Сергей

ну уж я не настолько привлекателен, а так мой совет умываться каждое утро и чистить зубы вот и весь секрет

Оксана Чебан

Я очень позитивный человек и всегда в любых ситуациях нахожу положительное и стараюсь часто улыбаться

Павел Попов

я за собой не замечал привлекательности просто жил и любил жизнь со всеми ее выкрутасами вот и все

Глядя на меня люди убегают закрывая глаза или превращаются в кучи пыли и пепла. Я просто прекрасен

Margaret Gerardessky

Мой секрет только один - никакой химии, только всё настоящее. Природа - самый лучший косметолог.

Юрий Михайлович Колесник

Красота и совершенство заложены в природе человека.Нужно только знать как её использовать...

Farrux Bratan

эта дар. Дар божий иненада мне так льстить 😞 😞 😞 я аш за смущался 😄 😄 😄 8)да я красив я такой 😎 😉

Farrux Bratan

😉 🌹 😎

Кв
Кві́тка

Мило.)

Farrux Bratan

рад делать приятное хорошим людям 😉

Кв
Кві́тка

Спасибо за приятное 😉

Farrux Bratan

незашто

Евгения

Конечно!!!это здоровый образ жизни и общение с людьми,которые положительно на меня влияют