Профиль Удалён

Смотрю , у меня постоянно один и тот же человек с вопросами перед глазами. Зашла на его страницу и ахнула: 1117 вопросов. Это значит, человек не спал, вопросы придумывал, чтобы нам приятное сделать? Но не срослось...1117 я не осилю. Отправила его в ЧС. А вы как поступаете с носителями тысячных вопросов?

Ответы
Виктор Шаламов

Если вопросов никто задавать не будет, то и смысл спрашивалки пропадёт. Куда ж вы тогда будете заходить? Это ведь спрашивалка - сайт вопросов и ответов. А не сайт знакомств. Насчёт знакомств - другие сайты имеются, специализированные.

Профиль Удалён

Уважаемый, я где-то упомянула о знакомствах? Я написала конкретно, что меня не устраивает человек, задавший 1117 вопросов, имея 5 413
комментариев. Вы полагаете, что это нормальная пропорция? Думаю, ему некогда отвечать. Мне не нравится тыкать пальцем в пустоту. Если вам нравится, тыкайте на здоровье. А познакомиться придётся по-любому, потому как мы не роботы.

Василь Трачук

Я НЕ ОТНОШУСЬ К НИМ.Я ОТВЕЧАЮ НА ТЕ ВОПРОСЫ,НА КОТОРЫЕ СЧИТАЮ НАДО ОТВЕТИТЬ.ЗАДАЮ ВОПРОСЫ РЕДКО.ОНИ ЗДЕСЬ ЧАСТО ЗВУЧАТ КАК В КАБИНЕТЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ.НЕЛОВКО КАК-ТО.ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ ЛЮБЛЮ. И ВСЕ.

Тahoe

Сижу на днях у зубнюка...хлеборезка на все 100% открыта...там зубодробилка грохочет...и тут из соседнего кресла девчонка врачу говорит - посмотрите у меня там кажется кариес на шейке матки....вот...

Тahoe

ХИХИХИИ

Тahoe

я один раз была свидетелем одной истории... у меня подруга защищала докторскую по литературе по мату
Она ездила везде слушала записывала и так далее в общем только защитилась.. пришла ко мне ... и мы пошли отметить в ресторан..
по дороге был открыт люк... а там был слесарь ... он ремонтировал что то там..
Она мне рассказывала все очень эмоционально и не заметив люк наступила туда ... но не упала так как встала на голову слесарю ...
Тут слесарь стал крыть матом ... она остановилась и слушала его кивая головой .. потом она его остановила и сказала вы прекрасно владеете практикой но вот в теории вы неправильно используете то то и то то ... и взялась объяснять ему все это использую более крутыые выражения ... в общем слесарь от таой наглости оступился и сломал обе ноги... мы вызвали скорую... конечно наш ресторан накрылся медным тазом ... мы просидели в большнице .. а потом она к нему ходила навещала так как у него неикого больше не было... так поженились и по сей день живут душа в душу

Профиль Удалён

обалдеть! оборжалась!!!!! это судьба!

Тahoe

хихии

Лора

так же, у меня много таких в чс им даже нет смысла отвечать, они никогда не отвечают, для чего пишут-непонятно

Alex Gorby

Может быть, это Ваша судьба была, раз перед глазами мужчина стоял?))) А Вы его в ЧС!))) Хорошо, не в расход)))

Alex Gorby

Да тут жесточайший отбор царит. Хотя анонсирован как сайт вопросов и ответов... Как страшно жить))

Профиль Удалён

перпендикулярно на отбор

Alex Gorby

Очень хорошо)

Alex Gorby

🤝

Владимир Шибнев

Это не все его вопросы. Это ему робот приписал.. Я вот ни одного не задавал, а у меня их числится уйма

Св
Светлана

я б его давно забанила, нет он птица феникс спать не может судьбу украины решает)))))))))

Влад Малкин

Я не хожу по страницам. Интересный или веселый вопрос-отвечу. Не интересный- игнорю

Профиль Удалён

не ходите, но у меня нет желания тыкать в "пропустить" пять часов подряд

Влад Малкин

Тоже есть своя логика в этом. Интересный собеседник- это редкость

Профиль Удалён

несомненно. быть бы и самому интересным

Влад Малкин

Спросите что-нибудь интересное-отвечу

Профиль Удалён

Ой, мне не хочется заморачиваться

Тихая Мелодия

Не встречала!!А вот больше трёхсот было....если достанет пропускать..отправляю в чс.

Тихая Мелодия

Аааа...оракул.....причём он не отвечает на комментарии...вот его в чс забыла))))

Профиль Удалён

я его сразу за ЧСила

Тихая Мелодия

Вот и я теперь...исправила))))

Сергей Домашний

Ну, а сами то вопросы вы читали? Возможно они реальные, а не фигня всякая?

Профиль Удалён

фигня стыренная с инета, в виде чужих статусов.

Сергей Домашний

тогда Вам +, я бы тоже так сделал!

Ирина Чарикова

Вы правы, надоедает. И как правило, моральные сентенции, всем известные.

Олег Плахотин

Человек старался для всех?фантазию проявил,а вы его в чс!жаль беднягу

Олег Плахотин

Любой каприз 🍵🍩🍰🍪

Олег Плахотин

Ну ладно

Александр Некрасов

Не все понимают: чтобы задать вопрос, надо знать, о чём спрашиваешь).

Дм
Дмитрий

Может второй Пушкин) Пускай строчит! Зачем в ЧС сразу, не понимаю...

Профиль Удалён

ему там удобнее сочинять

Николай Лисовский

Попался мне один. Олег Партолин, больше тысячи вопросов. Тоже в ЧС.

Профиль Удалён

😁 это он! 1 145

Ив
Иван

относись с пониманием...это дело вольное...отвечать не отвечать...

Алексей Просто

ммм...как-то вы жёстко с ним...да пусть будут люди любознательные

Профиль Удалён

пусть. мимо меня

Екатерина Лебедева

а я не могу задать второй вопрос почему то.. один задала и все

Профиль Удалён

и хватит 😁 👍

Екатерина Лебедева

хотела еще побаловаться и не умею

Профиль Удалён

с вопросами?

Екатерина Лебедева

да, как второй задать.

Профиль Удалён

задать и всё

Екатерина Лебедева

не получается

Профиль Удалён

тогда не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

он наверное только вышел от куда то, раз так много не знает.

Ирина Цветкова

Это же за несколько лет. Не все удаляют свои вопросы сразу