Снежанна Мажор

Noli, если,скажем,взять мыша,ну и бережно держа,навтыкать в него иголок.вы получите ежа.если взять потом ежа,нос зажать,чтоб не дышал,а потом забросить в реку,вы получите ерша.если взять того ерша,голову в тиски зажать,а за хвост тянуть сильнее,вы получите ужа.если после взять ужа,два наточенных ножа,впрочем,он помрет наверно....но идея хороша!

Ответы
Little Dragon

Попробуйте испытать первым делом на себе, чтобы убедиться, насколько хороша ваша идея.