Nadezhda

Постирала, убралась, суп сварила, салатик сделала, животных накормла....Можно я сегодня не буду любимой женой??

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Сразу вспомнился анекдот,правда ситуация там наоборот:Кaк- то ночью... нaмекaю своему нa секс , a он в ответ кaк зaкричит:"Дa твою ж мaть, у тебя будет головa болеть или нет?"

Dmitry

поел, очень было вкусно любимая, вау как дома чисто, котик жрать не просит, я хочу тебя любимая всю ночь, .......... как нет???....... значит ты меня не любишь!? )))))))))

Nadezhda

Ого!)))))) Прям как мой муж говорите!!))))))

Dmitry

вот если мы так не скажем будут хуже))) значит мы не оцениваем труд любимой, и вообще не любим)))

Бармалей Прекрасный

ну, салатик с супом, допустим-мог бы и муж сбацать, пока вы другим занимаетесь. Это конечно, если вы у него- действительно любимая жена

Дмитрий

Когда мозг чем то занят, наоборот надо выбрасывать всю отрицательную энергию в наружу, веселиться надо, целую тебя)))

Nadezhda

:-D:-D;-)

Дмитрий

Не умеешь, учись)))

Aydin Aliyev

ты уже не любимая столько время провела с делами а минуту не отделила для любимава человека как тебе не стыдно 😉

Анатолий Алексеев

Нет,такая не любимой не может быть! Или вы можете быть не любимой у дурака и в корень зажравшего засранца...

Nadezhda

Ой, как приятно!))))

Александр Арепьев

хочешь быть нелюбимой после того что сделала?)))неее надо такую жену отблагодарить хорошенько))

Nadezhda

)))))))

Роман Шишков

После хороших дел в совместной жизни супруг,не может не быть любви обильных взаимоотношений)))

Михаил Ковтунов

да конечно, за все что ты сделала сегодня можешь побыть госпожой или медсестрой - по желанию))

Nadezhda

))))) Блииин...а я дура в стюардессу нарядилась...:-D:-D

Михаил Ковтунов

здарасти моя радость, за стюардессу еще погладить нужно было!

Nadezhda

😉

A.
A.b.c.

Вот это да... Только у наших дам хватает силы ну просто на все! Хорошего Вам там отдыха 😉

Неклюет

.Можно я сегодня не буду любимой женой миссионера, я хочу быть любовницей по желанию.

Сергей Gc

к сожалению нет) ты же не простые слова говорила на торжественной части)

Наталья Дедич

нельзя, можно не варить, не убирать, но любимой женой нужно быть всегда

Лелька Зая

ну я бы не была однозначна))) Что бы быть любимой женой нужна любовь

Сан Санна©

Лучше уж быть любимой женой, с которой обязанности разделит муж

Юрий Logart Смурыгин

а кто же будет, солнце? вон та накрашенная малолетняя дурочка? )

Nadezhda

)))))) Ну сделай, пару раз её женой.. )))))

Юрий Logart Смурыгин

ссыкотно что-то... вдруг ты потом мне приготовишь... хм... неправильный ужин? )

Nadezhda

Я не умею неправильные ужины готовить..))))) Просто грибами отравишься и всё)))))

Юрий Logart Смурыгин

ну спасибо, солнце! не успел насладиться вон той дурочкой - так уже и мухоморы готовы в собственном соку со сметанкой, да? )

Nadezhda

Хорошо, что не успел...Не известно ещё, какие там грибы есть!!!))))))))

Наталья Будылина

это уже вам решать со второй половинкой что можно а что нельзя

Геннадий Певко

Это разные направления в отношениях, муж должен помогать

Kamilot Kamilot

Что только женщины не придумают. Мужа не любишь что ли?

Дима Коссов

Ну после такого.....наврят ли получится не быть любимой

Nadezhda

))))) Так и есть....

Дима Коссов

Ага