Ур
Урод

В индийской экранизации "Муму" Герасим всё-таки спел три песни??

Ответы
Людмила Коваль

Помню, каком то индийском фильме сын обращается к отцу:Отец,не умирай,ты еще не спел свою последнюю песню! 😀

Уральская Рябинушка

На то и индийский фильм, там без песни никак нельзя, даже немому Герасиму, промычи, но спой

Мария Смольянова

Ильдар, вы так много задаете вопросов, а я не знаю куда нажать, что бы задать вопрос.

Ур
Урод

Ладно. Я приторможу.

Мария Смольянова

Так как мне задать вопрос на спрашивалке?

Ур
Урод

Наверху - Ваш профиль. Крутишь вниз - задать вопрос. ТОлко неприличные - отсекают.

Галина Абашкина

Не смотрела индийский фильм. Может быть, глухонемой Герасим и запел вдруг.

Яна Баштар

Так и она,пока тонула-целый час пела и танцевала! Вез зал утонул в с*плях..!

Лучезара Фотоновна

И последний танец скотинки под толщей воды тоже был весьма трогателен

Zirinka

Ну это же индийское. Там так бьют что невольно поверишь в бессмертие

Людмила Перевёртова

это пела его душа,а как было можно это изобразить ? только спеть!

Лена Сорокина

он пел про то, что Муму- его мать ,, Или сестра или ,, о ужас ,, брат?

Ур
Урод

Внебрачный сын магараджи.

Лена Сорокина

А ведь как красиво пел , танцуя

Ур
Урод

Талант не пропьёшь.

Лена Сорокина

Что, пьяным плясал ? Они же не мы

Александр Коробченко

Первая начиналась так - С одесского кичмана бежали три уркана...

Яна Волкова

Он же- глухонемой! Он - 3 танца исполнил!Ему в такт светом мигали

Эллочка Щукина

это была Муму!! а Герасим танцевал на берегу прощальный танец...

Галина Ясная

Не видела такой экранизации...но очевидно должен был спеть..... 😄

Ирина Жукова

Ну вот, за что люблю,эту страничку,так это такие вопросы... 😃

Марина Клименко

а в мексиканской Муму оказалась его потерянной дочерью

Ур
Урод

причём от его третьей жены.

Марина

Говорят, там еще Муму пела и танцевала , пока шла ко дну.

Ур
Урод

Танец живота?

Марина

Да. Печально и нравоучительно)

Елена Мещерякова

Герасим - глухонемой! Он только танцевал. Пела Муму

Абдували Абабакиров

Даа. Герасим в Бодевуле. Это уже круто. Да ещё поёт.

Мир

Ну как же у них без песен? Это уже не порядок будет

Вера Пашкевич

Извините, к сожалению не видела эту экранизацию.