Смена Мерности

Как вдохновить мужчину на подвиги?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Могу говорить только от себя лично. Любить. Ничего не скрывать и не выставлять защиты. Отдаваться полностью без остатка, даже вдохновляясь этим. О печалях, страхах, говорить честно, ничего не скрывая. Вообще разговаривать с ним, как с Богом. Более того, в любой пограничной ситуации смотреть на него так, что только он может все решить, помочь, вытащить, спасти. Если хулиганы на улице изобьют (что, к сожалению бывает), или на работе потерпит поражение, что тоже бывает, говорить, что это пустяки, он самый сильный, а поражения бывают у всех. Никогда не пытаться даже что-то делать за него, он Бог и все решит сам. Когда в слабости, в унынии (ну опять потерпел поражение где угодно, да вот хоть дочь, хоть внучка в истерике обложили), улыбнуться, сказать, что все это такие пустяки! Ну да, твоя Вселенная несовершенна, но ведь это ты ее Создатель!

Смена Мерности

Благодарю😊

Lаzy

Меня вдохновила ненависть. Знаю, Вам не понравится. Однако- она очень хороший стимулятор. Если не лучший, то один из лучших.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это парадоксальная тема...)Мужчину должно тянуть к женщине..он должен понимать необходимость ее для него..

Алексей Ахматов

Мужчине нужен хороший секс и тогда....вы будете для него желанной,а это многое значит...поверьте...

Ал
Александр

Жизнь вдохни сначала в мужчину а потом о подвигах с ним разговаривай

Алекс Венцель

Побольше восхищайтесь тем что он делает, да не перестарайтесь...)))))

Y. V.(George)

ОН ДОЛЖЕН САМ ИЗЪЯТЬ ЖЕЛАНЬЕ ЧТО Б ЭТИ М ВАС УДИВИТЬ.😎✌️🌹🎄

Sergio

Комплиментами, конечно. Прежде всего про его выдающийся ум!)))

Андрей Гоцкий

ЗАставь его злиться. Эмоциональную накачку никто не отменял.

Владимир Савин

....сначала легкий....флирт...😌 с недомолвками....🤔

Робинзон Крузо.🤫

А зачем? Мы и так их каждый день совершаем!💪✊🤗

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Жить с ним рядом , это и будет вдохновлением😀

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Быть ласковой😀

:-)-L-Dar Aziz-()\/

- И тогда с вашим именем, он шагнёт к барьеру -

Смена Мерности

Ааа

Lady Winter 🇷🇺

Почти невозможно, вдохновение сложно поймать

Константин

Яйца прищемить. Дед говорил, что работает.)

Re
Remodel_Pro_Expert

одеть короткую юбку и колготки в клетку😆

Re
Remodel_Pro_Expert

разымеется если есть что показать😁

Вадим Охотский

Очень нужен,вот прямо сейчас,подвиг?

Смена Мерности

А почему бы и да))

Вадим Охотский

Мужчина сам совершит подвиг,когда придет время и будет НАДО! А все остальное+ манипуляции и ловля ,,на слабО"!И хорошо бы нам уметь это различать....

Вадим Охотский

Где-то прочитал- ,,Боже ,дай мне силы изменить то, что могу, терпения,чтобы принять то,что изменить не могу и мудрости....чтобы отличить одно от другого"

Смена Мерности

Да, я тоже знаю эту молитву)

Олег Л.

незная кто ты затрудняюсь ответить

Алексей $Еребряков

Ну ,так ,то он сам должен совершать!

Eduard Mielke

Пузырём в холодильнике.😆😂😂😂

Eduard Mielke

Шутка была.🤷‍♂️

Смена Мерности

Мне не смешно)

Eduard Mielke

Понятно.

Влюбленный В Жизнь)))

Искренность это главное подвиг

Смена Мерности

У мужчины?

Влюбленный В Жизнь)))

А что тут удивительно?

Смена Мерности

Всё

Влюбленный В Жизнь)))

Мужчины не бывает искренним?

Смена Мерности

Бывает, но я не думаю что это максимум. И что это подвиг

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно но без него и подвига не может быть

Смена Мерности

Может быть..