Юлия Иванова

бой френд.... добавила его фоточки себе на страничку.... (я фотограф и была фотосессия) подружилась со всеми кто заходит к нему на страничку и лайкает его фото..... молча пометила территорию..... как бы вы отреагировали.?.. (еслиб отследили такие действия).

Ответы
Чеширский Кот

Еслиб я любил в ответ ! То яб просто тихо порадовался тому что меня так любят ! И что за меня брються значит нужен ! А не просто так !!! И ешеб использовалбы соц сети как обратную связи чтоб показать что она тож мне небезразлична

Юлия Иванова

))) спасибо

Нептун

мне не нравится тотальный контроль и лазилово глубокое, должна быть некая свобода действий а не кандалы, неприязнь появляется к таким людям

Юлия Иванова

понятно.

Бес Пристрастный

Для фотографа у вас слишком корявая аватарка. Для вообще вы слишком безграмотны. PS ссать по углам – не вариант.

Юлия Иванова

и вам всего хорошего, добрейший и милейший человек с самой лучшей аватаркой на свете!

Бес Пристрастный

И снова безграмотно написанный текст. Но вы так и не ответили – зачем вам понадобилось ссать по всем углам?

Юлия Иванова

доктор ч м о, и д и т е н-х

Бес Пристрастный

Это максимум из того, на что вы способны? Ни текст написать без ошибок, ни фото делать лучше уровня ВК... Фу такой быть.

Юлия Иванова

обычная земная женщина....таких миллионы.... и не надо отвечать. я поняла Вашу точку зрения.

Victor. By

я не в теме...не бой френд, не фотосессиюсь, не лайкаю...как то без всего этого живу...так спокойно и комфортно

Lady Winter 🇷🇺

Не отследила бы. Да и за действия других людей не отвечаю, интересно так - да пожалуйста.

Анна Самодурова

Чем больше друзей - тем шире аудитория. тем мощнее поток клиентов )

Я По Твою Душу...

Пофигу...Пока не влезла бы в жизнь))

Юлия Иванова

Так меня туда как бы приглашают, в жизнь то

Саша Аут

Такое поведение - ошибка.

Юлия Иванова

А МНЕ СОШЛО С РУК

Юрий Петров

Встретился и поговорил...

Игорь Major

Удалил бы аккаунт...

Игорь Major

Нравится контролировать?

Юлия Иванова

нет... контроль за мной.

Игорь Major

Ну,я не настолько мазохист.

Юлия Иванова

я не предлагаю

Игорь Major

Я,не про то.

Alexx M

Нажрался бы))

Юлия Иванова

никто...

Alexx M

Это хорошо или плохо?)

Юлия Иванова

это всего лишь слова. не берите в голову мысли....

Alexx M

Мысли в голову брать вообще неблагодарное занятие))

Юлия Иванова

точно

Виктор

Беда в чём?

Юлия Иванова

нет беды... просто интересно узнать

Виктор

Без моего ведома куда-то инфу о бо мне - низзя!

Юлия Иванова

так я не скрывала.

Виктор

А от него?Ещё не знаю,чем ему эти твои откровения обойдутся!Да ,и тебе тоже!Дура ты!

Юлия Иванова

он видел. спасибо за дуру. чем могут обойтись откровения двум свободным и взрослым людям?

Виктор

Время покажет.Но!Счёт рано или поздно придёт!

Юлия Иванова

пусть

Владимир Лезин

Зачем????

Юлия Иванова

интересна была реакция

Владимир Лезин

Реакция его? Уверен, неприятно

Юлия Иванова

не сбежал

Владимир Лезин

Но на всякий случай, завёл второй аккаунт)))

Юлия Иванова

если так, то точно нет смысла в общении....

⚡Шкипер⚡

🏃‍♂️

⚡Шкипер⚡

ну если ему нравится, да ради бога)))))просто...на долго ли? ведь тотальный контроль ни к чему хорошему не приведёт.

Юлия Иванова

может быть. а мне приятно когда меня пытаются контролировать.

⚡Шкипер⚡

разные люди по разному реагируют на одни и те же ситуации, вам нравится а кому то нет, но это лучше у него спросить, а то что я сказал то это всего лишь моя точка зрения)))))

Юлия Иванова

спасибо

⚡Шкипер⚡

🙂не за что

La Testa

Никак