Александра

🖼 Вы когда последний раз были в музее😳❓

Ответы
Константин Крылов

И теперь в пустом музее
Ходят-бродят ротозеи
На пищали всё глазеют
Да на брошки из дерьма.
(песенн.) А. Новиков. Песенка о Екатеринбурге.

Михаил Зарипов

9 марта. В Костроме. Терем Снегурочки, музей льна, музей сыра. 2-дневный тур в Кострому с экскурсионкой и посещением театра.

Михаил Зарипов

Если интересно (не сочтите за рекламу) я нашел туроператора и с ним езжу: http://galinaclub.ru

Александра

это супер

Nick Moslem

Не так давно,ну лет 5-7 назад работал по охранно-пожарной сигнализации,музей был мой объект,так,что раз в неделю заходил...

Андрей Науменко

Давненько не захаживал. И в галереи, кстати, тоже. Надо бы найти время и пройтись по музеям как-нибудь...

Балбес

Зашёл я на днях в музей раритета... В свой гараж... Там стоооооолькоооо хлама.... 😜

O X A N A

Позавчера. И в театре, кстати, тоже) А, нет, вчера! В музее - вчера тоже была.

O X A N A

Позавчера - в Петербурге. Вчера - в Кронштадте)

Сергей Муравьев

Давно-если бы это помогло взаимопониманию в семье,ходил бы каждый день!

Armen Avanesov

Совсем недавно,люблю ездить по старым замкам,сейчас почти везде музеи

(◆_◆)

В 2002 году, в краеведческом. А хотя, не..... в 2004м... тощьна, музей искусств.

Андрей Григорьев

Каждый рабочий день там бываю. Он на нижнем этаже под моей кафедрой

Александра

мимо проходите..?

Андрей Григорьев

В гости захожу. Там археологический музей истории Сибири.

Александра

интересно, а какая кафедра?

Андрей Григорьев

Отечественной истории. Я на ней работаю доцентом.

Александра

наверное преподавателем, а доцент это учёное звание

Андрей Григорьев

Соответственно и преподавателем. Доцент это ещё и должность.

Сергей К.

О я бы к ней поспать пристроился ... я так понимаю это Ночь в музее

Александра

как бы да, но. через окно уже свет дневной видно

Сергей К.

😁 тогда бы разбудил поцелуем

Александра

не сомневаюсь💁‍♀️

Сергей К.

💋🌹

Sergey Kashirin

Сегодня на выставке Мещерина в Музее русского импрессионизма.

Солнце

..я поведу тебя в музей,-сказала мне сестра...Так и не сводила.

Солнце

Ну, вы Александра и предложили-по навигатору, ещё и как-нибудь. Вы, что, хотите меня в джунгли завести? Мужики по навигатору и то, домой не сразу попадают.

Александра

что делать...

Солнце

Это я у вас должен спросить.

Солнце

Вот, так всегда. Надо думать. Думаем😟

Демонолог Миднайт

В музее секса и музее пыток был в 2016-2017, точной даты не помню)

Александра

неужели есть такие...

Демонолог Миднайт

Да, в Москве на Арбате

Валерий Дюков

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Евгений Брунеткин

Месяц назад. Камнерезного искусства. Очень здорово

Дашутка

Два года назад, во время музейной практики

Di
Dimon

Недавно...в музее марихуаны в Амстердаме)))

Петр

В 1971 году в Лиепая в краеведческом музее.

Николай Сластников

Даже стыдно признаться! года два назад