Ни Жив Ни Мертв

Оля, когда в Новом Году загадывать жэлания нельзя?

Ответы
Валерия Казакова

Ну что-то мне подсказяыает, что что-то уже было в 2018 - чемпионат мира по футболу. Правда, он был так ожидаем и не скрываем. Но бабла немеренно унес.))))

На
Наташенька

Тю...опять ты! Приходи только с хорошими новостями! Настроение портишь! Вот день города сегодня, например)))с праздником!)

Niemand Против Войны

А в 88-м наши второе место заняли на ЧЕ по футболу. После великолепных голландцев.

Елена Ашеко

Типун тебе на язык Ёжик Марсианский... и не говори потом что я ведьма Гы-Гы😇

Оля

Не каркай, хоть ты и ежик, пускай все обойдётся тайфуном американским))

Оля

И как это понимать?

Оля

Ладно...

Оля

Пупсик????

Та
Татьяна

В 1978 я родилась. А я и думаю, чего такая невезучая то? А оно вон че...

Я Счастливая

Ага. В 2008 я родила сына и в 2018 я родила сына. У меня свои традиции)))

Дилмали Грегори

Не стоит готовиться. Вспомним древних философов: "И это пройдёт!"

Ke
Keeper

Авось мимо пронесёт нелёгкая... как Тунгусский метеорит в 1908-м...

Владимир Титов

Мда?! А НДС 20 и пенсионка - это ещё ничего не произошло?

Aleksander Jakovlev

Где-то что-то точно будет! Знать бы где,когда и что...)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

медведев с крымского моста разобьётся😁

Aleksander Jakovlev

Теперь уже нет. ФСБ прочитало и не пустит его туда )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В мире постоянно что то происходит, это совпадение

Рая Люба

дык и так митинги против повышения пенс.возраста

Николай Бочкарёв

Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году.

Евгения

А в 1991 развалили Союз...и без всяких восьмерок..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

его начали разваливать в 1988 году, просто в 1991 конец развала

Евгения

Тогда уж в 1985

Владимир Игнашов

очередной кризис разумеется..все к тому идет...

Евгения

А в 1991 развалили Союз...и без всяких восьмерок.

Людмила Канивец

Что еще может быть после пенсионной реформы?!

Котэполомалось...

Сегодня вообще опять конец света обещали)

Таня

Ну, если товарищами готовиться, тогда УРА