Ажгерей-Ипа Кучук

Сидит ворона на суку, в клюве сыр. Бежит лиса и спрашивает: — Ворона, ты на выборы пойдешь? — Нет! Сыр выпал. Ворона сидит и думает, а если бы сказала "Да", что-нибудь изменилось бы?

Ответы
Mihail Kiranow

Читал 🙂
Правда, читал и про разочаровании в дедушке Крылове: кто-то написал, что видел, как ворона держала в клюве кусок хлеба и при этом громко каркала

Ажгерей-Ипа Кучук

Сквозь зубы...

Фило Софочка

мораль сей басни-нечего сидеть на суку и щелкать клювом,лапками пора шевелить

Александр Шебалин .

Да,так и есть,мы в роли ворон.

Татьяна Дайнеко

мудринчаешь(((((((

Светлана

Супер!)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Навыбирались?

Светлана

Продолжаю ходить ))), жизнь игра, и выборы тоже )

Ажгерей-Ипа Кучук

Чпокинг-игра...