Дмитрий

Сын где то прочитал что в Россию запустят 20 млн китайцев ....и не специалистов а раздолбаев всяких ......ЧТО СТАНЕТ СО СТРАНОЙ!?!?!?

–3
Ответы
Сквер Бордюрович Скамейкин

Уважаемый Дмитрий! ))) 😉 Так-ведь,
это-же лично я, -- однажды, -- в сети,
нanиcaл, npидуманнyю на xoдy,
специально для тупых русофобов -- o6дypилoвky!!!
А вот и твой недоросль -- тоже npoчитал
эту мой придуманную p6дypилoвky! ))))
...... A тenepb..... kakoй-ли6o другой npидypok....
yжe npoчитaл и твoй pacckaз npo cвoero cынa... )))
И дpyroй npидypok заявит npo твoй pacckaзиk: ---
_______________
"A Я ПP0ЧИTAЛ У ДMИTPИЯ, --- 0H 3HAET
KAK B POCCИЮ koro-тo 20 000 000 зanycтят "

Дмитрий

НУ ТАК РЕЗКО .......ЭТОМУ НЕДОРОСЛЮ РЕКТОР ВЫПИСАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ДЕЛ УНИВЕРА

Сквер Бордюрович Скамейкин

Boт как серьёзно тебе приходится теперь
восхвалять собственного сынулю.... ))));-)
Я-то ожидал, что ты его представишь нам,
как штабного действующего ГЕНЕРАЛА.
А он у тебя -- всего-то писарь при ректоре.
Хотя, -- для сравнения по теме, о которой
твой сынуля прочитал "ЧТО-ТО-ГДЕ-ТО", --
вот -- взгляни, -- Дмитрий; --

Юлия Пак

Что значит прочитал? Кто-нибудь посчитал сколько их сейчас на Д. Востоке и Приморском крае? Все, что за Уралом будет Китай, как они всегда и считали. Путин им исполнил заветную мечту, они себе все вернули, включая Байкал, который обречен.

Raf Kanyukaev

ни один раздолбай в Россию не поедет, эта желтая угроза сильно преувеличена, по крайней мере в нашем районе знаю только одного китайца, а вот выходцев со Средней Азии много, с Украины много, немцев много, а у армян своя улица

Иван Иванович

Не беспокойтесь. Это уже давно началось, тихая ассимиляция в приграничных районах идет. Китайцы женятся на русских и тем самым ассимилируют.

Endarkenment

Маловероятно, что китайцы по сравнению с русскими - раздолбаи)) Одни из главных летописцев в истории, уж как ни крути)

Elena Salope

Станет северной провинцией, донором ресурсов и полигоном отходов. Собственно, уже стала правее Уральских гор.

Александр Рузметов

Уже запустили. Дальний Восток, Сибирь. Потихоньку стали запускать еще лет 10 назад, чтобы вы не заметили.

Пётр Йосифович

🖼Они в Сибири, уже, как преобладающее население. И дороги к границе с рахой сделали широкими до 100 м., работают на перспективу.

Валерий

Уже сейчас на арендованных на 49 лет территориях в Сибири проживает 30 млн. китайцев. От нас это скрывают.

Алекс Венцель

Китайцы это вам не таджики и узбеки. Они с детства приучены к дисциплине и уважению к законам...

Zаиц Харофый

У сына и спрашивайте. На какой инфопомойке он этого гавна нажрался. Пусть вам и комментирует.

Ник Ци

Как в анекдоте : На китайско-финской границе происшествий не зарегистрировано 😁 😁 😁

Познавший Тьму

А на заборе хуй написано, они свои северные земли заселить не могут, нахер мы им нужны

Дмитрий

ДАК ТАМ НЕ РАСТЕТ СОСНА ПРО КЕДР И ЛИСТВЕННИЦУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ

Познавший Тьму

Растёт так то

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обстановка с раздолбайством в россии не такова чтобы прибытка раздолбаев пугаться

Андрей Акбаров

их быстро переловят, пересажают и заставят работать на смой тяжелой работе

Волга

Пусть поменьше желтухи читает и побольше работает. И будет ему счастье

Аптер Пётр Яковлевич

А,что со страной станет и без китайцев,если она уже сейчас изгой?

* Александр *

Я тоже много чего могу "где- то " прочитать...и сразу всему поверю.

Сергей Волков

А вы реже верьте тому, что написано "где-то" и всё будет хорошо!!!

Стас Васильев

С ней уже стало. Страшнее путиноидов в Россию уже не запустят.

Камил Камилов

а у них и раздолбае лучшие специалисты чем русские 😄☝️🍁