Владимир Пупин

В Германии мужику срок дали, за то что он принудил к сексу силиконовую секс-куклу: он вступил в интимную связь не получив согласия + кукла была несовершеннолетней...
Про совершеннолетия решаемо: надо иметь на руках документы, что данная кукла была сделана 16 лет назад, Вот как у СИЛИКОНОВОЙ КУКЛЫ согласие получить, кто в курсе?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

К японцам к кибернетикам обращаться, как еще? ИИ должны были сначала поставить в куклу, а то ишь привыкли трахать все что не попадя)))😆👍

Татьяна Черненкова

Вот это маразм , клиника..😅

Татьяна *

Дебилыыыы

Александр Грызлов

Да уж