Виктория Ольшакова

Почему православный молитвослов не переведен полностью даже на русский язык?

Что уж говорить до того, что он не переведен и на иностранные языки...

Ирина

переведен у меня есть такой

Анна

А зачем? И так всё понятно.

Ольга Тутова

мне сказали вчера, что церковнославянский специально разработан для разговоров с Богом. а по русски к нему обращаться нельзя, потому что это вроде как жаргон для него.

Сергей Коськин

А что, Отче наш не достаточно? Или молитву Иисусову? Не молитесь многословно, как язычники. Не в многословии будете услышаны.