Азазель Люциферович

...Знай! Зима скоро пройдет и Мы снова будем вместе. P.S. Твой всадник без головы.... 😄 😛..?

Ответы
Расена

....Знаю! Зима скоро пройдет и мы,возможно, снова будем вместе. P.S. Твоя крыша.....

Азазель Люциферович

😄 😄 😄 Скорее возвращайся! уж не втерпеж форсануть по асфальту))

Кобра 13*****

😮 А голова где ?? 😄

Азазель Люциферович

Прыгай вторым номером 😄 😄 😄... -Говоришь за горизонт?! Да не вопрос. Достучимся до небес!

Кобра 13*****

легко 😉 )))))

Азазель Люциферович

😉 Ждите в Апреле 😄... Низко летящие "самолеты"))) 😄 😉 😛...

Кобра 13*****

до апреля еще как до Китая ...))))

Азазель Люциферович

...Да не-е! ...Уж скоро Весна!

Веточка. /

класс