Deribas

Если бы у вас был Вечный Двигатель, мощностью, скажем в 1000 Вт, (в виде, скажем, вечно вращающегося электромотора) то как бы вы его использовали в домашнем хозяйстве?

Ответы
Сергей Шестаков

подключил бы к генератору, и пусть энергию вырабатывает для меня и близких. Есть еще правда предложение, но оно появилось ввиду состояния моей души, построить машину, поставить туда этот двигатель, и ездить с любимым человеком туда, куда захочешь.

Deribas

Спасибо. А как подключить этот маломощный источник тока к домашней сети?

Сергей Шестаков

Через аккумулятор. Он будет стабилизировать подачу энергии, поставить схему, которая будет выдавать именно 220 вольт.

Deribas

Я понимаю. Выработанное конвертером напряжение и фаза в сети не всегда совпадают. Как решить эту проблему?

Елена Голубева

О-о-о... Очень бы даже использовала в домашнем хозяйстве во всех необходимых направлениях: стирка, готовка, уборка и т.д. - в общем, заставила бы делать все дела, которые докучают дома женщине.

Рустем Медведев

Маловато очень можно подцепить его к генератору и питать скажем холодильник на большее его не хватит или сделать мопед но так в магазин ездить вот было бы киловат 10 то другое дело

Ни
Никуся

я в такой механике совсем не разбираюсь. и даже не могу сформулировать, что это такое. Слыхала об такой вещи, а что это такое не знаю.((( к своему сожелению.

Виталий Фризен

Если можно бы было подцепил к нему еще двигатель, что бы повысить мощность и все бесплатное электричество. Я о таком двигателе давно уже мечтаю))

Алла Никитенкова

Приспособила его вместо мужчины.Плохое не думайте,часто мужчины не только домашнюю технику починить не могут,а,элементарно,гвозь не забьют

Степан Кущиди

Интересненько,Я бы на него поставил генератор и сделал мощное диодное освещение в своём дворе и возле двора это ночью,днём свет в теплице.

Наташа Сухачева

Да.... Наверно для того, чтобы от него могли работать электроприборы и освещение. А то очень много за это платить приходится. Сказка....

Елена Сафошкина

дармовая энергия- это же класс. Подключилась бы по полной, отопление на электричестве, газ вообще бы выключила. Пусть подавятся

Алёна Попова

не знаю я женщина и в мужских вопросах не разбираюсь. если только подключила бы к тому на что нужно электричество.

Алексей Пименов

Ну это же очевидно - запитал бы от него все электроприборы в доме. А на большее моя фантазия на сегодня устала

Deribas

Спасибо.

Надежда Голубева

В моем хозяйстве мне он не нужен, сама справляюсь...., а фарш можно купить теперь готовый, при тебе накрутят...

Елена Чубей(Феофанова)

Я знаю что такое двигатель, поэтому вряд ли отвечу. Хотя если позволило здоровье полетела во вселенную

Иван Сорока

Я бы его уничтожил, что б никто им не смог воспользоваться, пускай люди страдают,а то уже задрались!

Евгений Шильников

Пристроил бы на балконе,вместо лифта,подниматься домой,а то это исчадие ада утомил,мягко говоря.

Витя Игнатьев

Обеспечил бы свет в квартире (естественно использовал бы при этом энергосберегающие лампочки).

Aнатолий Иванюгин

крутил бы генератор который заряжал бы аккумуляторы а от них питал бы часть дома так наверное

Елена Шуваева

мне такой не нужен, иногда надо отдыхать, и слава Богу никто не отменял 2 начало термодинамики)

Валентина Капустянская

Сделала бы электрическое отопление, свою мини электростанцию, и платила бы только за ГХВС.

Светлана Федорова

отказалась бы от электричества, отопления, газа - не платить. а все это получала б от него