Витя Антипин

подтягивая гири на часах он заплетающимся языком спросил-кукушка-кукушка а сколько мне жить осталось=щас жена придёт= узнаешь-ответила кукушка

Ответы
Сергей Полезин

покупайте энеджайзер и ни жена и не кукушка так долго не споют,,,,

Витя Антипин

ок

Сергей Полезин

тяните гири как свою ношу ,,нужна ли вам она до серу тяни и серп и молот с герой но ,,,,бурлаков нет в нашей меры,,,

Владимир Маматов

жена птица вещая..

Витя Антипин

да

Лора Александрова

Умная кукушка!

Витя Антипин

ок

Артем Малото

грибы

Витя Антипин

ок