Наталья

Когда в конце рабочего дня вы уходите домой, как прощаетесь с коллегами?

Ответы
Ирина Савлевич

По-дружески: "всем пока". Мне повезло с коллективом, приятно работать и общаться, все друг другу помогают и никто не сплетничает и не завидует. А у Вас хороший коллектив?

Ирина Савлевич

Это уж точно. Пока решишь все бытовые вопросы, уже ни сил, ни желаний нет. Но по-моему, это неправильно. Должно быть какое-то более высокое предназначение, чем просто выжить и продолжить род, Вам так не кажется?

Наталья

Переодически мечты всë же исполняются и жизнь становится ярче.

Ирина Савлевич

Либо сами исполняются, либо мы их исполняем. А еще приятно, когда не мечтал, а случилось что-то очень хорошее. Бывало?

Наталья

Было и такое. Хотела съездить в одно место и спонтанно пригласили туда. Поездкой осталась очень довольна.

Ирина Савлевич

У меня тоже так было. Но я даже и не думала, а получилось так, что меня пригласили в Таиланд, да еще и по интересным историческим местам. Там на нашу белую кожу смотрели как на экзотику, а с дочкой даже сфотографировались, так им понравилась ее бледность. Очень они недоумевают, зачем мы загораем и пытаемся затемнить такой чудесный белый цвет.

:T
:Thinking:

Ухожу в самом конце ... Перед закрытием , все говорят пока , до завтра и т.д. я им тоже самое что и мне скажут. В конце отдавая ключи... Хорошего вечера , до свидания 😁

Наталья

А я когда ухожу, говорю : счастья! Я домой!

:T
:Thinking:

😁

А*
Александр *************

пока пока , здороваюсь привет привет (не советую заразное слово сочитание , ну как паразит . через пару дней все будут говорить привет привет -проверено )

Наталья

😂👍

А*
Александр *************

это факт , проверено )))если подтвердится пожалуйста напиши

Наталья

Я просто всем желаю счастья и ухожу. Привыкли от меня это слышать.

А*
Александр *************

пока пока, не забудь утром сказать привет привет))))

Наталья

☺️

Наталья

🤭

Ду
Душа-К-Свету

Да просто пока пока до завтра. Одна подруга только есть можем или у нее или у меня с ночевкой если есть силы на посиделки после работы

Наталья

👍🍁

Ду
Душа-К-Свету

А у вас как?)

Наталья

Говорю : счастья! Я домой!

Ду
Душа-К-Свету

Понятно)

Виталий Вяземский

Ладно, покедова, завтра увидимся! Иванов, не забудь ты завтра дневальный, с утра ставишь чайник и бежишь в буфет за пирожками!

Наталья

😂👍👏

Виталий Вяземский

Завтра скажите так)

Наталья

Я уходя говорю : счастья! Я домой!

Виталий Вяземский

ТОже нормально!)

Светлана

Прощаемся банально просто - До завтра. А была сотрудница, которая при выходе говорила: Ну, что, вперед, внеплановый выкидыш! )

Наталья

🤣🤣🤣👍

°П
°Птыц°

Машу рукой и говорю:"девочки, всего вам хорошего, я вас люблю и пусть мужья вас тоже любят, но не так как я.", всё в форме шутки

Наталья

👏👍🌹

Юр
Юрий

Не совсем понятный вопрос. Взасос от тоски, что целый вечер и целую ночь не будем видеться, точно не целуемся.

Наталья

Я например когда собираюсь уходить, говорю : счастья! Я домой! При этом не идëт речь о поцелуях или тоске.

Юр
Юрий

А, тогда понятно. Женщина. Мужчины как правило более сдержанны и обходятся фразой "пока, до встречи".

Наталья

Всë замешано на чувстве юмора .

Юр
Юрий

То есть фраза "Счастья. Я домой" - это у вас юмор такой?

Наталья

Доброе пожелание без официоза.

Юр
Юрий

Шаблон вашего личного прощания. Я, когда дети уходят из дома, говорю им: "Ангела в дорогу". Это мой шаблон расставания с ними.

Наталья

Вы правы.

Кочка Зрения Жозе

На этом трансляция окончена, всего вам доброго.
Ты заходи, если что.
Айл би бэк.
...и много других вариантов

Наталья

☺️👍🌺

Ал
Алексей

Не традиционно...

Наталья

Да

Наталия

Песню поем:
До свиданья, детский сад!
Все ребята говорят, -
Никогда мы не забудем
Наш любимый детский сад!

Наталья

👍🌹

Иван Иванович

Я уже как три месяца как сокращен. А было так " всем пока и до завтра. А завтра подготовить то-то и то-то...😀

Янина Сигизмундовна

Иногда бывает так: привет, как дела, пока)) Предприятие большое, иногда можно и не встретиться с коллегой)

Наталья

Я тоже на большом предприятии. Иной раз человека увидишь издалека. Могу просто кинуть или махнуть рукой.

Сергей Ларичев

Целую нежно всех в губы, проверяю, как сидит нижнее белье, не порваны ли колготки и тогда с Богом домой.

Наталья

Да вы шалун!

Сергей Ларичев

А как же без этого?

@Lexprotesor Ivanovici

Не получается! Потому, что "разбросаны" по району обслуживания и только утром видимся на планёрках!....

Ел
Елена

ПО РАЗНОМУ ! КОГО В ЩЕКУ ПОЦЕЛУЮ - КОГО В ЛАДОШКУ УДАРЮ - А УТРОМ КУЛАЧКОМ ОБ КУЛАЧОК - КАК ПОЛАГАЕТСЯ !

Наталья

👍

Ел
Елена

🤝😂🤝

Виктор

...и, главное, зачем - завтра те же лица, та же обстановка, вопросы бизнеса, в принципе вне понимания...

Фр
Фред🔥

С мужиками удар с ладонью на спину и часто внезапно чтобы испугались и побледнели а с девушками😘

Наталья

👍😜

Фр
Фред🔥

Ого)понравился мой способ?))

Наталья

Прикольно.

Фр
Фред🔥

Ну наверное только тебе и мне)А вот мужикам такая поведения не особо нравится 😆😆😆Но что же поделаешь)Я слишком добрый чтобы мне выявит притензию;)

Наталья

🤭

Ольга

У меня один коллега,меня меняет,я с ним здороваюсь,докладываю обстановку и говорю-всё,пока пока))

Наталья

☺️👍

Особенная Особа=)

Я прихожу первоя и ухожу паследний а... Фсе абычна самой досвиданюца.. А я гавару им : - Дазафтра!!!

Наталья

😊👍

Ле
Легион

Никак. Я ухожу, их нет, Когда прихожу на работу, то они со мной здороваются, а потом прощаются