Мартина

Почему западные мужчины оплачивают расходы,связанные с переездом на ПМЖ своих женщин.а русские ссылаются на любовь и самоокупаемость ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Смотрю, что творят печенеги,
И думаю: счастье для нации,
Что русской культуры побеги
Отчасти растут в эмиграции..... 🙂

Татьяна Рогачёва

Вот и я об этом!!! Дня хорошего!!!

Мартина

взаимно))

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Мартина

и вам спасибо

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Ветер Вольный

Потому что наши Мужчины любят сердцем, а паразиты (альфонсы, выродки) меряют через кошелёк.

Мартина

о как вы работниках ИТР,что сидят на шеи супружниц)))

Ветер Вольный

Смотрите стих №28

Мартина

и вам приятного прочтения прозы

Ветер Вольный

Да и вам чуть меньше хворать.

Вячеслав Малкин

женщины у западных мужчин живут на свои! а русские,- содержат!)) как ни как!))

Мартина

какая прелесть

Александр Волков

Там какая-то хитрая налоговая льгота есть. Немец и цента задарма не даст.

Мартина

узнать о плюсах

Александр Волков

Вам-то ... зачем это?

Мартина

вам объяснили

Александр Волков

Нет, я сам по себе знаю. Вы - женщина. А дело касается мужчин.))

Мартина

понятно

Борис Николаевич Яковлев

Вам встречный вопрос: почему в 40-50 годах, в гости ходили с пустыми руками?

Мартина

говорят,в 20 и кумач на голове носили

Борис Николаевич Яковлев

бедный русские мужчины. все поменяется. но не скоро.

Мартина

обнадежили

Владимир Неверов

Пусть считают свои расходы на переезд инвестициями в СВОЕ будущее, ась?

Странник

точно точно..и потом эти женщины оказываются ..на панели!

Мартина

да ладно сказки рассказывать,панельные везде не дома)

Anatolij Kirdin

Потому, что русские воспитаны СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.

Мартина

это каким?

Anatolij Kirdin

СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ или СОЖ существует в России 400 лет. До 1917 года он назывался САМОДЕРЖАВНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Сменили вывески, гимны, религии. Заменили аристократию на пролетариат, а народ как жил в нищете и бедности так и живёт.

Мартина

есть выход?

Anatolij Kirdin

Есть! Строить ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО и поддерживать КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ, блокировать мракобесов, ретроградов и красно-коричневых фашистов.

Мартина

и как успехи в наборе рекрутов нового строя?

Anatolij Kirdin

Мне рекруты не нужны. Я не дебилосовок. Успехи нормальные, даже отличные. Однако меня сильно блокируют мракобесы, ретрограды, красно-коричневые фашисты.

Мартина

понятно

Victoria Heinze

потому и уехала на запад,что все расходы оплатил.

Мартина

а надо остаться?

Victoria Heinze

зачем,надо использовать то,что дарят 😄

Гриша Белоусов

Получают зарплату, не совместимую с жизнью...

Мартина

готовы избавится путем материальных затрат?

Гриша Белоусов

...от кого...

Мартина

от женщин,нстественно

Гриша Белоусов

Без женщин жить нельзя на свете нет...

Мартина

это точно

Евгений Медем

Статистически не обоснованное утверждение.

Мартина

утвердите обратное

Евгений Медем

На множестве указанных событий возможны варианты.

Мартина

вполне

Валерий Витковский

Любовь не купишь. Это у них все на деньги

Мартина

а у вас безвозмездно,значит даром?

Валерий Витковский

Она появляется вне рынка

Мартина

на базаре.кучка,в ней три штучки)

Валерий Витковский

Это уже не любовь

Мартина

халяву любите

Внук Велеса

Кто тебя держит? Езжай на запад к геям

Мартина

отучись тыкать, мурло в косоворотке. Только опущ@еныый может так рассуждать о Западе.где никогда не был

u_
ufo _

почему бы не спросить у них самих?

Мартина

спрашиваем

u_
ufo _

а их здесь не тута)) не надо было от них так далеко отбегать)

Мартина

зачем,если здесь есть те,кто имеет на этот счет мнение

u_
ufo _

ну да, уже заметил...

Мартина

подождем еще

Rima Kravcenko

на то они и западные.по понятиям

Мартина

все на мази

Юрий Пашков

я думаю и наши так же поступают

Мартина

хорошо думаете

Nikolai Garskov

Восток - дело тонкое. Мартина!

Мартина

полагаете,Запад это Восток или Халява слаще Уксуса?

Nikolai Garskov

Полагаю, что нам Восток ближе, чем Запад. И это касается не только халявы и других частностей жизни, а мировоззрения.

Мартина

вам виднее

Виктор Тарасов

Чисто меркантильный интерес

Мартина

а если много слов-это любовь?

Виктор Тарасов

Любовь словами не измерить

Мартина

легко,если не прилагать больше усилий

Виктор Тарасов

Несчастная. Все так просто и легко

Мартина

успеха

Елёна

не все такие, к счастью..)))

Акакий Акакиевич

Что вы несете? Перечитайте вопрос. Женщина едет к мужчине предаваться любовным утехам, он её оплачивает проезд. Какой домашний труд? Какое обеспечение?

Мартина

именно,прочитайте мой вопрос еще раз. Если вы не в курсе,что такое ПМЖ и собственно,брак в целом,вас как не подстегивай,тормозить будете по привычке узости мышления и отношения) элементарных вещей не знаете,а все рядить беретесь(хотя именно этим и позабавили))

Акакий Акакиевич

Уууу. вопросик подкорректировали? Совсем уж мелко. Хотя, чего ожидать от человека, чьи аргументы - общие фразы и попытки оскорбить. Ну, даже если на пмж. Кто мешает разделить расходы?

Мартина

если не прочитали его изначально как он был сформулирован и вылили два ушата грязи на женщин рассуждая,то все,что вы смогли сделать в этом диалоге-оплеваться от собственно

Мартина

от собственной ничтожности) не люблю босоту,даже в мышлении. Отдыхайте,с кем бог подаст

Анатолий Бондарь

Разный уровень жизни ...

Мартина

это оправдание ?

Анатолий Бондарь

Я не оправдываюсь , нет нужды тащить себе иностранку, когда всем известно , что лучшие женщины - в России ...

Мартина

кому известно?