Виктор

Когда-то надо донести особенности общения с богом. Оно везде, всегда, во всем, если ты та часть его, что хочет с тобой общаться языком истины...)))

Ответы
Елена Данилова

??? Так и то что языком не истины хочет общаться - это тоже бог

Виктор

Да, это не выглядит ТАК! Но, что Ты, при своем благожелателном воззрении внесла в веру в Его душу!? НИЧЕГО, кроме "ах", "допустим" полог тайны опустим!!! Да ....

Елена Данилова

Что взял, то и взял.

Виктор

...нет от тебя что взять, - только отдай в твоем "непомудревшем" ВОЗРАСТЕ ТВОРИТСЯ! Если бы хотел, ...давно тебя лишил остатков жизни. Но, это не гуманно(((

Виктор

Ты, довольна? тебя не надо сопровождать... Если, хочешь, по твоему усмотрению - там, ведь, все предусмотрено, если Душа хочет.

Alina Nn

верно

Виктор

...мы почти совпали по любому критерию, даже тому, что не существует)))

Alina Nn

всё существует в нашем воображении. И даже то, чего нет. Сами придумали, сами совпали, сами порадовались.😁

Виктор

тогда, давайте жить дружно, при всем понимании)))

Alina Nn

так и живём!!!!))

Виктор

спасибо всем