Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие самые главные правила секретного агента? 🖼

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

1 Не отличаться от других. 2. Быть самым заурядным во всем 3. Выполнение задания рассчитывать как шахматную партию, то есть сажать себя на место противника и максимально вдумчиво продумывать все, что ему придет в голову после вашего хода. 4. Ни в коем случае не появляться на месте события, если это от вас не требуется.5. Не бежать панически после события, а терпеливо ждать, когда ситуация успокоится 6. Уметь делать парадоксальные ходы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так все серьёзно? А в фильме озвучено только смешивая не взбалтывать, или взбалтывать не смешивая))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Каменное лицо,брутальные телодвижения,тёмные очки,роковая красотка под рукой(не важно Светличная иль Ширли Бэйси). Саундтрек ''Я прошу,хоть не на долго'' или ''Никогда не говори Никогда''. И куёт,куёт победу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Это конечно киношный вариант))

Александр

Штирлиц шел по Берлину и ничем не привлекал к себе внимания: ни буденовкой на голове, ни автоматом ППШ, ни волочащимся за спиной парашютом. ))) Бородатый анекдот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Буденовки во время Второй мировой уже были не в ходу

Александр

Это всего лишь анекдот. Но можете подставить вместо буденовки красную звезду на ушанке. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я понимаю) но вопрос без ответа)

Александр

Ничем не привлекать к себе внимания. )) Дорогу спрашивать только у полицейских. И самое главное - не плевать мимо мусорки. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы наговорите сейчас)))) главное правило, смешивая не взбалтывать!)

Николай Дубровский

Быть одетым с "иголочки", элегантным, бритым, постриженным... не иметь блох, вшей, жены, детей... Высокий рост и тёмные очки, даже ночью... 🤔

Соня Хавшабо

😍 Крейг.
Всегда выполнять поставленную задачу, думаю. Мне в голову полезли качества, а правила никак))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смешивая не взбалтывать)

Соня Хавшабо

Прекрасное качество 😁 научиться бы- и получилось бы правило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что мешает научиться?))

Соня Хавшабо

Алкоголь иначе раьотает

Farzona Tulaganova

Отряд туристов прошёл сначала 400м на север, затем 500 м на восток. Найти путь и перемещение отряда.

Farzona Tulaganova

Пожалуйста кто нибудь ответьте быстрее! это задание по физике, заранее спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не ко мне. Есть сайт "знания" И много разных ресурсов, где решают задачи за баллы.

Златка Золотая

Смешать, но не взбалтывать (так вроде), никогда не говорить "правду", широко улыбаться)

Сергей Ханьжин

Доблестно и отважно,Зла попирая рать.Рыцарю,очень важно,Шпоры не обосрать!!!)))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фу

Александр

Не прикупать при паре, нюхать, что пьёшь и вообще увольняться нахер с этой работы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, взбалтывать, но не смешивать)))

Александр

И маслинку!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, в коктейль)

Я Счастливая

Болтать поменьше, никому не доверять, думать на несколько шагов вперед.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, это тоже

Я Счастливая

Иначе спалится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще-то, смешать , но не взбалтывать, или взболтать, но не смешивать) тут уже спор идет на этот счёт)))

Я Счастливая

А-а) ну, это дело вкуса 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Там именно эта фраза была в фильме)))

Я Счастливая

Я помню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я уже забыла как именно она звучала! Надо пересмотреть))

Юрий Котляров

Никогда не ходить в "Засвеченные" бордели больше трёх раз !🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше фото?))

Юрий Котляров

Мне нельзя разглашать эту информацию .🖼

Станислав

Не выглядеть как киношный секретный агент, а как неприметный чел.

Василий Комышний

иметь хорошего агента что бы пробил тебя на такую денежную роль))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Ну это в фильме)

Василий Комышний

а в жизни, это что бы о тебе никто не снял фильм))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вроде бы и о наших сняли и не мало.

Василий Комышний

сняли только о тех, кто провалился))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто не повалил миссию, так и не рассекретили)

Василий Комышний

конечно)

Геннадий Васильевич

Не болтать лишнего, смотреть и слушать, где кто что взболтнёт.

Геннадий Васильевич

Я потерял доступ к старому аккаунту.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Да, в общем. Было озвучено, смешивая не взбалтывать или взбалтывать не смешивая)

Геннадий Васильевич

Здравствуйте. Трактовка другая, суть одна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да)

Александр

Если есть правила - это уже не "секретный агент". Предсказуем!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну там взбалтывая не смешивать надо или смешивая не взболтнуть)))

Александр

Взболтнуть смешно не вмешивая болтовню, что б не смешило

Сергей

Одно правило!!!☝️Никто не должен знать о тайной комнате😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой такой комнате? Не было там ничего такого.

Сергей

Вы о чОм?😄

Кот..и Никаких Хлопот

главное правило-чтоб секрет не торчал из ширинки...🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мистер очевидность просто

Кот..и Никаких Хлопот

а где аплодисменты,переходящие в бурные овации ?..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть фиговый листок только , на то самое место! 🍀

Кот..и Никаких Хлопот

ага..понятно..ты жадина..))🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Угу.)

Иван Егоров

Быть не приметным. А этот как щегол. Мажорик наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это Джеймс Бонд вообще то, агент 007)))

Иван Егоров

Актер. Сразу видно. Какой он нахрен агент

Познавший Тьму

Судя по последним фильмам про бонда, главное бухать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)) они все маленькие и худенькие)))

Познавший Тьму

Ага, есть полненькие, но редкость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас на рынке ранее их много было. Никогда полных не видела. Кстати, китайцы у нас тоже все стройные.

Познавший Тьму

У нас швеями работали, было пару полненьких

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно) бывает )

Al
Alen-No-Delon

Не выделяться в толпе, иметь незапоминающееся лицо!

Al
Alen-No-Delon

Кино да...а в реале нет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем не менее, были в истории этого дела довольно яркие личности. Мата Хари, например

Al
Alen-No-Delon

Её играли в тёмную!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Были и другие.

Al
Alen-No-Delon

😉