Надежда

Это фото разных домов?Да.Между этими фото 24 года,но сделал это один человек.На верхнем фото Москва.13 сентября. 1999 года.Теракт на Каширском шоссе.Погибли более 120 человек.На нижнем фото Днепр.14 января 2023 года.Погибли десятки человек.Точной цифры еще нет.Эти фото похожи не случайно.Один человек ответственен за эти разрушения.Его имя путин.До 9 августа 1999 г. Путин председатель ФСБ.После этого теракта и нескольких взрывов в России начинается война в Чечне.Путин становится премьером и будущим диктатором.Получает он свою власть как борец с террором,который всех мочит в сортирах.Позже в одном из домов Рязани местные жители на улице Новоселов 14 предупреждают теракт,когда один из жителей заметил людей,которые ночью вносили мешки в подвал.Там действительно обнаружили гексоген и детонатор.200 человек чудом избежали гибели.Но через несколько дней ФСБ заявляет,что это были учения,о которых почему-то никто не знал.И версия о том,что дома взрывали сами спецслужбы,становится действительностью.Почитайте в интернете "ФСБ взрывает Россию".Узнаете много деталей этой истории.И вот этот маньяк,лично в 1999 руководивший организацией терактов как глава ФСБ,сейчас,спустя 24 года,уже в открытую повторяет свои преступления.А миллионы рабов это поддерживают. Поэтому наказание не избежать каждому 🖼

Ответы
Артур

после таких заявлений уже ничего не остается, как довести операцию до конца .. благодаря, таким, как ты, это уже будет знать и понимать каждый - вот и все плоды твоего отмороженного сознания здесь

Надежда

Для человека с интеллектом просто. Ты не поймёшь

Артур

ну, с этим словом у тебя полная несовместимость

Надежда

Это потому, что ты с ним не знаком)
В словаре можно почитать, если что))

Артур

тупи дальше

Надежда

Иди поплачь

Alla Lala

смотрела как-то документальный фильм об этом..

Надежда

Кто хочет, тот может узнать очень многое.
Не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать

Alla Lala

вот именно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапам нельзя давать 2й шанс на раздумье

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гетто, только так

Сергей Сергей

Лень читать!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда в начале октября гражданин Израиля гиркинд(стрелков)бросил "пост пинистра обороны донбабве" и сбежал в масквабад.В дорогущих кабаках центра давал такие интервью,чисто за "пожрать".Есть и в Ютубе и в Гугле.🖼

Надежда

Шизоидность его я не оспариваю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как спорить с очевидным?🖼

Надежда

Отож

Со
Сором

Пидары

Юлия Пак

👍🤝✊