𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые дамы! Не становитесь Сильными.....потому как сильной Вы становитесь, от безысходности, познав... разочарование, боль, утрату, труд, бедность...

Ответы
Ан
Анастасія

Ещё нужно добавить,что с сильными тяжело и можно остаться несчастным.Так что не нужно становится лошадью и тянуть всё на себе.А то когда-то устанете-а вам ещё тянуть и тянуть.

Ан
Анастасія

Сама жалею,что сильной стала

Fenix🇱🇹

А если нет выбора , женщина становится сильна духом и часто ради детей и чтобы выжить . Это позор мужчине который довёл ее до этого.

Елена Данилова

А как слабой то???в моем возрасте, с моей внешностью, и с моим здоровьем? ??кому старая лошадь нужна? ?если только на мясокомбинат

Люблю Тюльпаны

В некоторых ситуациях нужно быть очень сильной, ради родных, чтобы поддержать их после утраты близкого родного человека.

Виктор Ш

Оставайтесь слабыми "от безысходности, познав... разочарование, боль, утрату, труд, бедность"...
Когнитивный диссонанс.

Елена

Так дайте нам возможность быть слабой, дайте возможность не узнать что такое боль утраты, разочарование и бедность.

Ольга Сухарева

А может .потому как слабой Вы становитесь, от безысходности, познав... разочарование, боль, утрату, труд, бедность...

Ангелинка

В делах и работе силу не утратила, но как прихожу домой с работы я нежная, ранимая беспомощная и хочу на ручки

Анна

когда рядом есть такой мужчина, с которым женщине нет смысла быть сильной, то она не станет тянуть эту лямку

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно.. не всем так везет....

Мне Пофэншую

Милые мужчины, не давайте нам познать хотя бы разочарования и боль, и мы постараемся не стать сильными

Андрей Ханин

да вы слюнями замучали! Кто сильный, кто слабый, что тут рейстлинг?

Мне Пофэншую

Ну противостояние полов всегда было, есть и будет)

Андрей Ханин

ну бороться прикольно))

Лера

Так если "сильной" становишься из-за воздействия окружающего мира, то этот процесс не контролируется)

Ан
Анастасия

...иногда сильной не становятся, а рождаются, иногда быть сильной учат с детства - меня - папа учил!)

Lady Winter 🇷🇺

Странный совет. А что делать в момент познания утраты и бедности, слабой становится и умирать?

Татьяна

Предлагаете умирать от бедности,утрат,безысходности,боли,разочарования...?..за то слабыми.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет Таня... жалко просто..

Татьяна

Дело в том,что на всех ТАКИХ женщин не хватает настоящих мужчин,за которыми они чувствовали бы себя,как за каменной стеной. Вот и приходится или сильными женщинами становиться или оставаться слабыми,но не долго.

Наталья Прекрасная 👸

Как интересно я могу все это совмещать без ущерба своей женственности....получается ведь

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты Умница!!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Рождённый и ползать и летать мутантом не является

Лидия Синицына

А как, познав все выше перечисленное, не стать сильной? Это не бравада.. это вынужденное..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно..Лида!)🤝🌷🌷🌷

Лидия Синицына

Спасибо.

⚛А
⚛Алиса⚛

Только забота и любовь, могут растопить женское сердце)) ...даже самой сильной женщины))

Ainur Userbaeva

Не всегда выходит так, есть ситуации когда хочешь не хочешь, а будешь сильной 💪😃

Ольга........

Мудро ....сохранить сердце женщины и душу ребёнка...удаётся единицам...из сильных...

Галина

А разве это плохо ,надумаешь бросить не заплачет ,а скажет- иди с богом ,я выстою .