Мариша Князева

Пробовали создать свой парфюм ?))

Ответы
Володимир Кононенко

Пришел как то асинизатор домой, помылся, вышел из ванной, а жена ему и говорит мол не отмылся ты от запаха фекалий. Он пошел и помылся хвойным шампунем, вышел из душа и спросил чем пахнет. Жена ответила - как будто кто то под елкой покакал. (У каждого свои вкусы на запах)

Михтар Каграманян

да как сейчас помню пузырек разровало и на БУФЕТЕ осталось белое пятно , папка с мамой чуть не прибили ,спасибо бабушка заступилась )))))))))))

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Malыshka Mю

Дааа... Когда была мелкой с растениями у бабушки эксперементировала... И лекарства придумывала и духи и всякие крема😂

Разбитое Сердце

Парфюм есть у каждого свой - кто то благоухает как роза - от кого то несет помойкой - зависит от образа жизни.

Павел Вережан

Я летом в место одеколона, пользовался с огорода свежим огурцом, после бритья раздражение снимает.

Татьяна Ивченкова

Да)) Если в парфюмерном все подряд пробовать на руку, а не на бумажку, можно новый парфюм получить)))

Музыкальный Кот 🐈

Пробовал в детстве, из шампуня, чая, чистящего средства и грибов. Но это уже совсем другая история.

Лилия

Да, одно время играла с эфирными маслами, больше всего понравилась смесь розмарина с геранью

Максим К

ага. с запахом носков, сигарет и недопитого выски, с легкими нотками вчерашнего перегара

Амшегар Немо

Нет, нет ну вы пробовали ли? Пробывали ли вы нюхать вдруг созданный людьми парфюм

Pas-De-Chat

В фрагонаре (Франция) это предоставлют сделать туристам У меня что-то даже вышло

Фаталист

немножко портвейна немножко табачного дыма и немножко женских духов

Фаталист

так должен дядька нормальный пахнуть

Константин

максимум - две подмышки мазал разными дезодорантами. вышло прикольно

Майя Петрова

Нет - у меня от сильных парфюмерных запахов начинается головная боль

Алексей

Я и чужим не пользуюсь. Пусть торгаши сами его себе мажут куда хотят.

Мариша Князева

да конечно ))

Сергей Безденежных

каждое утро в одно и тоже время крепкий получается аж глаза щиплет

Андрей

да, например, когда дезодолрант смешивается с потом - свой парфюм)

Сергей Логинов

Конечно, по стопам героя одного фильма, который его создавал.

Vera, Надежда, Любовь

Сергей, а что там у вас в городе случилось...? Про каннибалов говорят..., муж с женой ...

Сергей Логинов

А я также, как и Вы из прессы это слышу, Вы думаете у нас на каждом углу об этом говорят?

Vera, Надежда, Любовь

Но ведь и случай не обычный.. Уже отдельная передача об этом на телевидении вышла .

Сергей Логинов

Ну это все ровно, как будто и не у нас, все из телевизора и интернета можно узнать, а где же еще информацию можно узнать?

А Б

свой парфюм... это, когда обходишься собственными ароматами