Любаша

Я являясь психологом только в чужой жизни. В своей я психопат. А вы кто по жизни?

Ответы
Та
Татьяна

Потерявшаяся я в этой жизни. Раньше была уверена в своём статусе, а сейчас, как инвалид, хромаю без опоры.

Володя

А что мешает вам применить в своей жизни советы ? Я даю советы только те что работают в моей жизни.

Любаша

Это понятное дело, можно помочь только тогда когда сам переживешь. А я прошла через многое

Володя

Можно помочь когда знаешь механизм реализации а чужой опыт не поможет по тому что двух одинаковых ситуаций не бывает.

Stanger

вреда никому не причиняю...расстраивал не многих... несколько сердец разбил случайно... вот и все

Елена Рыбакова

Почти такая же фигня!!!!!)))Только др.могу помогать и давать дельные советы......а вот себе увы.....

Патология Разума

А я по жизни стараюсь не совать свой нос в чужую жизнь.. а то так и проживёшь свою не поняв её.

Дмитрий Лопатко

идиот я, раз вступаю в прения с пользователями на этом сайте. хотя другого выхода не вижу.

Дмитрий Лопатко

конечно помню ))) но мне кажется это работа на зрителя

Лариса

это офигенский девиз!!!!

Дмитрий Лопатко

для меня так сделать не проблема....но поверить в это-равносильно что бросить резко курить

Лариса

у меня папа так бросил)) 40 лет курил и с одного дня - бросил)) так что все реально)))

Дмитрий Лопатко

респект

Женя Светлова

сто лет назад, наверное в другой жизни, мне задали этот вопрос. Я ответила: - я странница

Наталья Александровна

😀 ну и ник у вас Любаша...которая замужем...думаете не будут приставать извращенцы?

Любаша

Не поверите, не пристают таки.

Наталья Александровна

угадали...не поверила...

Любаша

Тогда забудьте. Или все же поверьте

Нелли Усенко

Работала психологом . Но психом никогда никто не признавал и себя таковой не ощущала

Любаша

И как многие слушали что вы говорили?

Нелли Усенко

4 группы социальной адаптации мол. людей от 15 до19 лет В каждой группе - по 30 человек

Любаша

И что с такой толпой можно делать, тут одному объяснить трудно, а подросткам тем более

Нелли Усенко

Это не толпа.. А ребята которых обошла судьба жить в нормальных семьях- трудные подростки . ВЫ спросили- Я ответила

Любаша

Да, понимаю сама подростком была ещё ого го, но психолог мне в 18 лишь понадобился, силом одногрупницы затащили

Евгений Богданов

А я когда начинаю открывать свой внутренний мир перед психологами, они с ума сходят.

Любаша

Не может быть

Евгений Богданов

Это как, говоря языком программиста, если дать команду считать число Пи с точностью до бесконечности, любой компьютер зависает.

Любаша

Ну так то зачем людей грузить, хоть он и психолог

Алексей Филяков

оО, а можно вопрос не в тему верите ли вы в Dr. Lightmanа из сериала обмани меня?:)

Любаша

Я увлеклась очень когда в пед.колледже училась, но на психолога как профессию не выучилась. Очень жалею, что на дошкольном не было такой профессии лишь на школьном отделении.

Алексей Филяков

Да психология она такая 😜 Самому очень нравиться:)

Любаша

Много всего можно узнать. И даже есть люди которые умеют управлять тобой с помощью этой самой психологией

Алексей Филяков

Ну управляют даже жены мужьями и наоборот не зная ни чего о психологии, что из этого? А психология всего лишь интересная наука:) Я тоже хочу управлять всеми, в том числе и наоборот будет достойная жена я буду поддаваться чтобы она управляла мной главное в этом не перегибать палку

Алексей Филяков

Управлять всеми конечно громко сказано:)) Это не реально. А люди которые управляют всеми нами да их полно от манипуляторов и выше, нужно знать все уловки чтобы этому сопротивляться.

Олег Семиренко

Я не психолог и свой тип определить не смогу,тем более вашими терминами.

Абырвалг

все психологи только для кого то....сколько дипломов не вешай..на стенку)

Volika Paraska

Хорошая,добрая,умная,красивая женщина,заботливая мать и верная,жена

Виктор @дайвер@

Самый лучший психолог, это хороший друг с черпаком, в нужное время

Виктор Кочнев

Я тот человек который не может жить без любви и заботы о других)))

Любаша

Какой молодец! Таких почти не осталось

Виктор Кочнев

Эта так,обмельчали люди.

Евгений Коновалов

"Слышь - тэ кто будешь по жизни ?!" Все веселее и интересней !

Галина Бердюгина

по жизни с вами коллега а в чужой жизни скорее пофигист,

Olga Swetlowa

Успокоительное и примиряющее средство для окружающих!

Любаша

Ну для окружающих я так же

Olga Swetlowa

Живу под девизом Все будет хорошо!

Любаша

А я что не делается все к лучшему

Olga Swetlowa

классно!

Ермек Женатов

Я тот кто читает цитаты, но не кричит о них в интернете))