Ангелинка

Моему мужу на домашний телефон названивает бывшая, а поднимают трубку дети и родители, так и хочеться сказать ей позвони ему на сотовый если соскучилась, для чего она это делает не пойму?

Ответы
Валерия Казакова

Знаете, у каждого человека своя реакция на обиду, боль, которую ему причинил в прошлом близкий человек.вы правильно сказали, что жаль ее. Прлсто надо понять причину этих звонков. Она себя унижает этими зчонками и очень сильно.думаю, недалекая тетя. Но вы должны всн же для себя понять, что сделал ваш муж плохого этой женщине. Философия, понимаю.но иначе никак.свое безоблачное счастье будет оч относительным, пока ваш муж не закроет дверь в прошлое.

Ангелинка

Он закрыл дверь в прошлое и плохое ей ничего не сделал она сама изменила ему, технично сделала искусственные роды на 8 месяце беременности, сама подала на развод, у него тогда был трудный временный период по работе а она его не поддержала а только унизила, а теперь у него все хорошо благодаря нам вместе

Просто Лана

ну а что жалеть то скажи ? так возьми ей так и ответь , что сотовую связь никто еще не отменял ! а она просто херней мается поэтому так и поступает ! видать обида ее гложет ! и гордость у нее отсутствует , вот и все ! рано или поздно это пройдёт )

Ангелинка

Уже сменили

Просто Лана

и что она его узнала ?

Ангелинка

Его сестра с ней дружит

Просто Лана

ясно ) ну тогда тут только время поможет

Ангелинка

И терпение

Наталья Ионова

есть такие подруги они как клещи если ей плохо она старается сделать другому человеку тоже плохо это как вампиры очень плохие люди не обращайте внимание будте выше неё а вашей семье счастье и покой

Ангелинка

Спасибо большое и вам счастья

Наталья Ионова

спасибо

Олег Таб

значит ваш муж на мобильнике игнорирует ее звонки,так что успокойтесь и не нервничайте,главная цель этой особы потрепать нервы,если поймет что у нее это не выходит,то сама отстанет

Ангелинка

Спасибо, надеюсь что так и будет

Михтар Каграманян

берете трубку , и так спокойненько У НАС СЕГОДНЯ ШАШЛЫЧКИ ДОРОГАЯ БУДЕМ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ,ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫПИТЬ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ

Ангелинка

Еще не хватало

Kamil Kamilov

226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она как раз хочет, чтобы Вы переживали - ну так она добилась своего. Перестаньте переживать - и все наладится

Ангелинка

спасибо надеюсь

Надежда Волкова

а ещё лучше пригласите в кафе поговорить))) и пусть она оплатит эти смотрины))) впрочем это не всегда лучшая ситуация...

Елена

Таких неадекватных особей просто игнорить нужно, иначе никак, только свои нервы попортите....

Елена

вот сц...ка....главное - чтобы вы держались вместе, и никакие кошки злые между вами не пробежали

Ангелинка

Спасибо держимся

Елена

Удачи вам!!!

Ангелинка

И вам удачи

Елена

Спасибо)

Olga Raevska

Это она метит свою территорию, не может смириться, что ее время прошло. Поменяйте номер

Ангелинка

Спасибо, поменяем

Огненный Муравьед

А жизнь Вам попортить и кровушки попить? Как без этого... Невесело, что у вас хорошо.

Ангелинка

Да уж

Елена

Натали, у нее нет шансов, вот и пытается вывести Вас. Игнорируйте. Все будет хорошо

Елена

Молодец!!!!!!

Ангелинка

Но факт два года названивает

Елена

Тогда она совсем дура

Ангелинка

На домашний причем

Елена

Вот это и говорит о том, что она дура!

Дм
Дмитрий

Муж пусть поговорит с ней. А насчет жаль, смотри как бы себя не пришлось жалеть

Ангелинка

Спасибо за поддержку

Красноперов Виктор

Натали, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ангелинка

Нет

Красноперов Виктор

Вам чт0, не нужны деньги?

Ангелинка

Я работаю

Красноперов Виктор

Я написал вам в личку

Ангелинка

Видела

Табуретыч

Набивается для начала в любовницы,а там уже постепенно и в жёны можно..

Vитек Bass

что б потом сказать при встрече - я тебе звонила, тебя дома не было

Ангелинка

Хех

Давид Маркович Гоцман

чтоб разозлить тебя или засунь ее номер в черный список)))(

Ангелинка

На стационарный звонит

Давид Маркович Гоцман

купи Аон и в черный список и проблем нет)))

Ангелинка

Попробую можно получиться

Давид Маркович Гоцман

русь 28 советую))))) у меня 20 лет уже
работает!!!!

Ангелинка

Спасибо

Давид Маркович Гоцман

хотя его в магазинах нет уже)))))

Ангелинка

Что нибудь придумаю

Николаич

Вот так всегда....с Б У - кто то протёр.....а кому то штопать)))

Re
Ren.

чтоб на ваших нервах поиграть и муже нервах тоже🙂

Ангелинка

Да уж

Re
Ren.

вот за это в сотовый не звонит

Ангелинка

Вот сволочь

Re
Ren.

аха

Анатолий Орлов

Он может недал свой мобильник, не хочет с ней общаться ?

Ангелинка

Номера дала ей золовка

Анатолий Орлов

Бывает , женщина хочет навредить , не мне так никому. Я расстался со своей, спустя месяц встретил ... Она говорит: "я знаю , где стоит твоя машина... " на следующий день , лобовое стекло , было разбился кирпичем.

Ангелинка

Ужас

Дмитрий Самойленко

Напоминает всем о себе. А он как реагирует на это?

Ангелинка

Он переживает чтоб дети не поняли кто

Дмитрий Самойленко

А ей ничего не говорит?

Ангелинка

Говорил а толку нет

Дмитрий Самойленко

Кто-то в вашем доме нервничает по этому поводу, она похоже питается этим и поэтому звонит. Если всем станет все равно, она сама перестанет - нечем будет питаться

Ангелинка

Кошмар какой

Дмитрий Самойленко

К сожалению такие люди это реальность