💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Одна питерская мадама Зоя Сафонова мне в личку пукнула и занесла в чс:
"Так это вы критику не выдерживаете ...русские ваших нациков бьют они бегут , а вы всё якобы побеждаете .. сидите и трындите, а воевать то сами ссыте...а мы вам всех как в 45 сделаем!))отдыхайте мандавашка, ой мальвинка , отдыхайте!!)"
sprashivalka.com/9346379
Как Вы относитесь к такой стратегии и тактике общения бабья, претендующего на интеллигентность и интеллект судя по фото?

Ответы
Александр Рузметов

Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности.
"Мы как в 45..." - это кто? Вот эта быдломасса, которая бежала из под Киева, Сум, Чернигова, Харькова и Херсона? Которая больше года не может взять р/ц Марьинку и Угледар? Которая 9 месяцев брала Бахмут и так его до конца не взяла?
Плюньте на эту бабу слюной.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я ж в чс. Без права ответить.

Александр Рузметов

Тем более

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но дурь её должна быть видна.

Влади Мир

Так это же кацапы в этом нет ничего удивительного. Они имеют инверсионное мировосприятие и даже на очевидныемвещи они с визгом реагируют и говорят, что это не происходит или кричатВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ. Так устроена психика тупиковой ветви гибридов .

Я? Кто?!

Это левый акк. И фото свежестыренное из инета. Там ничего перечисленного вами нет. Ни интеллигентности, ни интеллекта. Это какая-то разновидность хабалки базарной всего лишь.

Я? Кто?!

У тупых и ватоголовых. Не парьтесь.)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я умиляюсь их превентивности аналоговнетной.

Я? Кто?!

Пусть живут в своём мирке иллюзий. Тупики зомбированные. В пень их.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пусть отрицательно живёт рашистня недобитая.

Я? Кто?!

Особенно та, которая радостно воет, когда ракеты убивают взрослых и детей.

Григорий

Нужно чтобы такие как она направляли свою путриотичную позицию в "нужное русло". Пушечное мясо не должно быть одного пола, второй пол тоже должен идти ибо "родина зовёт"☝️

Ирина

Она не пукнула,а сказала верно вам,а в чс занясла,наверное не хотела истерики ваши слушать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ольо, гараж, мы с этой истеричкой не общались.

Ирина

Гараж продан))

Ирина

Как вам угодно

Геннадий Смольков

А интеллект в чем? Что соратники через А пишет? сАратники.. Так можно и папа через О писать

Геннадий Смольков

На рынках в магазах

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А у них откуда?

Геннадий Смольков

Рыбаки поставляют

Геннадий Смольков

С билетом, лимитом, разрешением

Вечеслав Дмитриев

ты какого пола хотелось бы уточнить ? и кем ты являешься если вступаешь в эту полемику ?

Анна

Не ябедничайте. А к тому что люди хамят и бросают в чс- это признание своего бессилия.

Михаил Цветаев

Судя по фото мне сейчас ответит вообще непойми что?..)))) 🖼

Соня

Капец, а она ж вне политики, такая типа возвышенная...а на деле обычное....

Ina Jin D Rin

Трюфеля 💩

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они тут все в вопросах белые и пушистые.
А ответы и комментарии как копнёшь.
А эта вообще в личке прокололась.
Думала, что так можно - нагадить и в кусты.
Как можно быть вне политики в русско-фашисткой стране?

Надежда

Я к этому отношусь, как к стилю по русски. Трусливо, истерично, тупо

Оксана

знакома с этой идиоткой--она любит послать высер и сразу в чс

Сергій

У меня она тоже там

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

типичное рашистское бабьё

Геннадий Попов

Потому, что слова до тебя не доходят, так может пуки дойдут.

Оп
Опия

Потому что всё на матах,нет конструктивного диалога.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там просто в личку монолог был без всяких диалогов - внимательно читайте.

Оп
Опия

Ну не на ровном же месте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Именно что. Я её вообще не помню и пук обнаружила случайно спустя месяц где-то.

Оп
Опия

Я личку закрыла от таких сюрпризов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Опять же - логика рашистского бабья.
Я чс не пользуюсь принципиально.
Смысл личку закрывать?

Оп
Опия

Я вас не оскорбляла,.. тогда не жалуетесь что вам прилетает

Галина Галчонок

как расеянской быдлобабе , тупая вульгарная мразь

Григорий Жиманский

Да она и на фото не особо интеллигентная))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже на стенку лезет.
А индианкой прикидывалась.

Мое Имя [ I'm The Man ]

но то она и шопокляк шоб гадостить😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прикидывалась индианкой.
Теперь на стенку лезет.

Валерий Воронов

Какая - то прищепка, а не женщина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистская баба-матерщинница двуличная.

Валерий Воронов

Бабищща из парикмахерской..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прикидывающаяся индианкой.

Владимир Игнашов

так то же баба тупая написала..)

Сергей Никифоров

Она же честно предупреждала...