Тетя Капа

Если ты родился в понедельник,то красивым будешь не иначе.Дети вторника родятся для удачи.Для большой любви родятся дети в среду. Четверги сулят нелегкую победу.Пятница сулит заботы и печали. Путешественник рождается в субботу Если ты родился в воскресенье ,- получай в награду радость и веселье. Сходится?

Ответы
Наташа Майская

я родилась в субботу.. и как всё верно! поражаюсь.......Характеристика людей родившихся в субботу
Планета Сатурн покровительствует людям, рожденным в шестой день недели. Такие люди сильны и способны многое выдержать. Им свойственно трудолюбие, незаурядные способности и ум. Размеренность и неторопливость – вот то, что ценят такие люди. Они не стремятся руководить, да и должность начальника им не особо подходит.
Рождённые в этот день не всегда счастливы в личной жизни. Они воспринимают брак, как конечную степень отношений и не проявляют инициативы в семейной жизни. Людям субботы характерны крайности: они или приспосабливаются к партнеру, или бурно отстаивают свою точку зрения. Их утомляет и раздражает спешка. В зрелом возрасте они чувствуют себя комфортнее, чем в молодые годы.

Алексей Старшинов

Мой однокашник как-то задался вопросом... Момент его зачатия... Вычел из днюхи 9 месяцев и воскликнул - е, мое, мамкин день рождения!

Леонид 獅子急 Шестаков

знать бы ещё в какой день недели я родился... а вдруг в понедельник, то, что на острове, это факт... на Сахалине...

Тетя Капа

В интернете можно посмотреть

Леонид 獅子急 Шестаков

посмотрел, день, 24 июля 1946 года, был пятницей... и ещё:
В Советском Союзе День Военно-Морского Флота был установлен Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКПб от 22 июня 1939 года, согласно которому праздник должен был отмечаться ежегодно 24 июля. В постановлении говорилось: «В целях мобилизации широких масс трудящихся вокруг вопросов строительства Рабоче-Крестьянского Военно-Морского Флота Союза ССР и стоящих перед ним задач установить День Военно-Морского Флота Союза ССР».
в последствии:
На последнее воскресенье июля эта праздничная дата была перенесена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях»
34 года праздник ВМФ СССР совпадал с моим днём рождения... когда мы жили, до 1953 года, в Севастополе, в районе Памятника Славы на Северной стороне, в мой день рождения всегда был салют, у памятника стреляли солдаты и матросы из ракетниц... мы, пацаны, по кустам подбирали гильзы... не все были картонными, попадались и латунные... в декабре 1952 отца перевели в Грузию и мы вернулись в Крым в 1955, когда он уже был в составе УССР... а на наше место в Грузию прибыл полк из Порт-Артура...

Тетя Капа

Обожаю Крым! Как там сейчас обстановка? У нас там родственники,спрашиваю,страшно? Говорят,привыкли,то тут грохнет,то там

Леонид 獅子急 Шестаков

в Феодосии, пока, всё спокойно... периодически слышны взрывы в аквтории военного порта, но это взрывают антидиверсионные гранаты... были звуки далёких взрывов, а в ночном небе всполохи над морем... в Кировском районе и в районе Джанкоя эпизодически сбивают беспилотники... в Севастополе дела посерьёзнее... но наша ПВО работает прилежно... Крымский мост тоже...

Тетя Капа

Я помню в Севастополе на набережной первый раз увидела фигуры,люди живые,раскрашенные как памятники,я не знала,подошла,смотрела,а он мне розу протянул! Я так с детства не ругалась😂😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

в Севастополе не был сто лет... да и по Феодосии мало где бываю... так получилось... извините...

Тетя Капа

Не пугалась)

Ѻлегъ

нет, Капитошка ...родился в понедельник, по Коляды Дару, не спорю, красив ...но уж слишком тяжела ноша 🤷‍♂️

Тетя Капа

Моя бабушка говорила Бог два раза не обижает. Некрасивая,но счастливая

Ѻлегъ

а кто говорит об обиде? ...я сам выбрал и тело и судьбу

Олег Ахмедов

Не особенно. В советское время побывал только в Узбекистане и на Украине.

Ол
Олег

не... мне больше нравится моя печалька... а я в воскресенье родился...

Тетя Капа

Скучно,когда всегда печалька

Ол
Олег

неправда... я никого не заставляю... а меня устраивает... моя печалька гораздо богаче, чем показные хохотушки, когда милые (например) девчата ржут, как у деда в конюшне кобылы...

Тетя Капа

Весёлый не значит показушный,в душе бывает

Ол
Олег

не... ну я тоже так умею... не думайте, что я вечно с кислой рожей... но это не нормально для меня... мне нормальней гораздо у окна стоять в то время, когда мои друзья рут гармонь за богатым столом... я всего лишь об этом... а то что весёлые бывают - так это факт... я когда весёлый (большая редкость) наши девчата меня тупо изгоняли из бухгалтерии... ну чтоб животики не порвались...

Уник

надо спросить у мамы в какой день недели она меня вынула

Тетя Капа

Плсмотри

Уник

еси не забуду

~ Евгения ~

Кто родился в воскресенье - будет просто загляденье

Тетя Капа

Я)

~ Евгения ~

И я

Тетя Капа

Ещё и веселухи)

Master Roma Mamedov

Предвиденье кошки-астролога,поучительны и полезны

Тетя Капа

Не сошлось?

Master Roma Mamedov

Надо посмотреть еще в какой день я родился

Тетя Капа

Это надо знать)

Master Roma Mamedov

Вторник,я посмотрел

Тетя Капа

Как?

Master Roma Mamedov

Неплохо,не жалуюсь

ск
сергей кравцов

Спасибо. Я не знаю в какой день недели я родился

Тетя Капа

В интернете посмотрите

ск
сергей кравцов

Так я и сделаю

Ел
Елена

В среду. Моя большая любовь где то заблудилась)

Тетя Капа

Ждите. Как говорила моя бабушка - твое тебя дождется!У меня так и вышло

Ел
Елена

Жду

Тетя Капа

Отпишитесь тогда,как случится) я тоже буду ждать

Ел
Елена

Если найду Вас)

Романа

Не знаю. Полезла искать, в какой день родилась.

Мишенька

Да хренушки там. Радости и веселья не много.

Мишенька

Ооо, сестричка.

Тетя Капа

Я не грущу!

Мишенька

Это же замечательнт.

Тетя Капа

И Вы не грустите!

Мишенька

Я учусь.

Ellа

ну слава богу хоть с днем рождения повезло:)

Тетя Капа

Какой?

Евгений Бригг-Снежин

Мамина любовь
Для мамы маленькие детки
Так сладко пахнут, как конфетки.
Покусывать слегка их можно,
Но это делать осторожно.
Накормит деток, спать уложит,
И нет для мамы их дороже.
© SlaVyanka

Ellа

вторник день удачи

Евгений Бригг-Снежин

ага ......

Ellа

🙂

Наталья

Я в понедельник родилась,сходится вроде.

Тетя Капа

Да

Наталья

Муж тоже был красивый.

Тетя Капа

Почему был?

Наталья

Умер,как ни странно ,в понедельник.

Мишка Квакин

Осталось только узнать свой день недели

Тетя Капа

Тырнет в помощь

Мишка Квакин

Ясный сон

Lliry Hess.

Каких только глупостей здесь не пишут...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вспомнилось: дочь среды - сестра беды))

Тетя Капа

Я не слышала

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это из сериала "Уэнсдей"

Тетя Капа

Интересный?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кому как, мне нравится)

Соня Хавшабо

Я в понедельник. Обычно говорят,что это к несчастливости

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что б они не делали, не идут дела, видно в понедельник их мама родила ©Высоцкий

Игорь Крайнов

Сейчас буду высчитывать .. .. 1968 года)

Тетя Капа

Воскресенье!

Игорь Крайнов

Вы провидец?)) Даже я не считал и не публиковал дату рождения.

Тетя Капа

Да))) Я своих вижу за версту)))

Игорь Крайнов

А вёрст между нами немало)))

Тетя Капа

О да!) Но я чувствую на расстоянии!

Игорь Крайнов

Вы любите мужское внимание?) Я уже тоже чувствую за 10000 вёрст)

Татьяна Черненкова

Сходится. Я родилась в понедельник)