Наталья Абрамова

Очень обаятельная улыбка) А насчет гражданского брака полностью с Вами согласна. Хорошо, когда люди поред обществом и перед Богом берут на себя ответственность за отношения - и регистрация и венчание - до начала близких отношений.

Ответы
Андрей Б

Спасибо. Я задал вопрос: "Верите ли Вы в Бога", нескольким людям, давшим в опросе ответ "пожить без регистрации". Поразительно, но большинство ответили, что верят...