Эльдонион Лайбайдук

«Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой» Ф.М.Достоевский. А вы чего боитесь из этого списка?

Ответы
Хасанова Татьяна

Уже ничего. Я в таком возрасте, сто могу позволить быть собой, говорить правду когда мне хочется и допускать только тех людей, которых хочу!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Браво! Счастья вам и здоровья! ))))

Хасанова Татьяна

Благодарю и Вам всего самого наилучшего.

Владимир Илюхин

Это он утверждал, когда ему отменили смертную казнь, и всего лишь палаш над головой сломали. Поверьте, он был неискренен.

Эльдонион Лайбайдук

А мне нравится это высказывание . и я знаю много именно таких людей.

Владимир Илюхин

) Резюме - не доверяйте, говорите неправду и не будьте сами собой.

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Это их проблема. Я слава Богу могу себе позволить весь список.:-)

Александра

а знаете , почему так? потому что они это делали. и их за это наказали. всего боюсь. и сил нет больше это терпеть.

Лунный Свет

Доверять. Опыт подсказывает, что доверие - это предоставление возможности кому-то убить твою душу.

Эльдонион Лайбайдук

Я доверяю. И не боюсь. Может женщинам и надо боятся ,а мужчина кроме Бога ничего и никого не должен боятся.))

Алексей Пигулевский

Да ничего. Без доверия мог бы и не жить. Остальное - почти аналогично. А вы чего боитесь, кстати?

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)))

Алексей Пигулевский

Так чего сами боитесь?

Эльдонион Лайбайдук

Я боюсь всего этого. И даже признаться в этом боюсь. А вы вынудили.))

Алексей Пигулевский

А зря... Не надо этого бояться...

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Точно.))

М)
Маруся )))

Ни чего не боюсь) Я как раз то состою из этих трех вещей, поэтому иной раз трудно)

М)
Маруся )))

Это точно)))И то вопрос)

Эльдонион Лайбайдук

Не вопрос. Как представитель этого пола могу официально заявить это.Собрать подписи под петицией об этом. Требуется .? )))))

М)
Маруся )))

))Нет не надо)Лучше поверю вам на слово))

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот и договорились 🙂 🙂

Татьяна Суровых

Чаще всего я боюсь, что меня не так поймут, а объясняться - дело бесполезное.

Эльдонион Лайбайдук

Желаю вам победить эту проблему!!! ))

Татьяна Суровых

постараюсь )

Галина Мамаева

Правду не всегда надобно говорить, хотя для себя любую правду лучше знать.

Эльдонион Лайбайдук

Это точно ))

Татьяна Тимошенко

Ничего. Доверяю, говорю правду и какая есть, скрывать нечего.

Эльдонион Лайбайдук

Молодец! Вот есть же с кого брать пример!.:-)

Татьяна Тимошенко

Уверена, что я такая не одна.

Эльдонион Лайбайдук

Большинство боится. Вы бы могли им помочь перестать боятся. Они в ответах все. Увидите.:-)

Татьяна Тимошенко

Постарайтесь разобраться сами или обратитесь к психологу.

Эльдонион Лайбайдук

Я то не боюсь. Вон народ боится. Вы наверно слишком заняты и вам некогда им помочь. Понимаю.

Любовь Лавренова-Бабенко

как и Фёдор Достоевский...БЫТЬ обманутым и собой и людьми

Эльдонион Лайбайдук

Круто! Спасибо! ))

Любовь Лавренова-Бабенко

без проблем пишите

Эльдонион Лайбайдук

Ладно. )))

Lena Lubaia

Я теперь не боюсь ничего, но слыву большой оригиналкой

Эльдонион Лайбайдук

Так и хорошо.)))

Lena Lubaia

дети-то говорят: "Больная"

Эльдонион Лайбайдук

Мы тоже так на своих думали иногда. ))) это кризис "Отцы и дети".))

Lena Lubaia

Я теперь занимаюсь только собой, а им оставляю их заботы и чаяния

Эльдонион Лайбайдук

Ну и правильно.))

Lena Lubaia

вот так и всё

Oxana Vyatkina

он еще людей не очень любил, когда узнавал о них больше

Эльдонион Лайбайдук

Кто? Достоевский?

Анжелика Малыш

Ничего не боюсь, но меру во всем стараюсь соблюдать

Эльдонион Лайбайдук

Золотая середина ))))

Анжелика Малыш

Да, стремлюсь...Хочется какой-то гармонии, баланса

Эльдонион Лайбайдук

Всё чтобы получилось у вас ! Удачи вам и хороших людей на жизненном пути!

Анжелика Малыш

Спасибо, взаимно 🙂

Lena Lubaia

Бояться ничего не надо, так как всё по Воле Божией!

Эльдонион Лайбайдук

Вот это правильно!!!

Зоя Овсиенко

Получается, что я, оказывается, "очень смелая"!)))))))

Эльдонион Лайбайдук

Нет Зоя. Это я писал Вам.)))

Зоя Овсиенко

??? Ну, это ведь только 3(!) вопроса Достоевского...В Жизни разнообразных вопросов гораздо больше...

Эльдонион Лайбайдук

Вы хотите чтобы мы вместе рассмотрели их всех? Или какие то из них??)))

Зоя Овсиенко

Я хочу???)))) Смело!)))

Эльдонион Лайбайдук

Смелость города берет! )))))

Раиса Кривошеева

Не боюсь, а просто не считаю нужным доверять

Нина Курбатова

А всё вытекает из одного - быть самим собой

Эльдонион Лайбайдук

Это точно.:-)

Нина Курбатова

Сама задавала такой вопрос)

Эльдонион Лайбайдук

Быть собой опасно среди оборотней.)))

Нина Курбатова

Прорвемся)

Эльдонион Лайбайдук

Конечно! Удачи ! ))))

Нина Курбатова

И вам всего доброго)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ))

Лена Север

Первое становится всё сложнее с опытом.((

Эльдонион Лайбайдук

Все жалуются на первое.))

Лена Север

Остальное наоборот. Всё проще и проще.)

Эльдонион Лайбайдук

Понятно.)))

Наташа Белугина

Доверять, доверять и ещё раз доверять

Эльдонион Лайбайдук

Очень жаль что так ((((

Мурк

Для меня это- доверие! Очень тяжело....

Эльдонион Лайбайдук

Значит боитесь чего то.

Мурк

конечно

Эльдонион Лайбайдук

А вы попробуйте не боятся:-) будьте просто мудрее чем были. Ведь всё чтотс нами происходит -простотнас учит жить дальше лучше. Но никак не озлоблятся и замыкаться в себе.:-)

Мурк

Да , совершенно с вами согласна, нужно над собой работать

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот и поладили .:-) двинемся к другим вопросам ?

Мурк

Наверное уже завтра