Уральская Рябинушка

Британские учёные установили: Лень (ничегонеделание)-залог долголетия. Ну что, будем лениться?

Ответы
Виктор Шаламов

Всё правильно. Любая деталь, запчасть, что человека, что машины, имеет свой ресурс. По исчерпании которого она выходит из строя из-за износа. Можно этот ресурс исчерпать молодым и помереть в цвете лет путём интенсивных нагрузок и тренировок, а можно расходовать этот ресурс э

Виктор Шаламов

экономно, что и делают ленивые люди. И доживают до долголетия.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍Золотые слова. Именно об этом было сказано в статье. На счёт британцев я приврала, просто ими прикрылась. И в пример приводили спортсменов, работающих на износ. И покидавших бренный мир в молодом возрасте

Виктор Шаламов

Это так. Про спортсменов. Живут недолго, как правило. А вот долгожители - это те, кто занимается творческим трудом - артисты, художники, писатели, учёные... Кто физически себя не утруждал.

Уральская Рябинушка

Конечно, есть исключения и среди них, но и среди спортсменов

Виктор Шаламов

Исключения всегда есть. Но мы говорим о большинстве.

Уральская Рябинушка

Я с вами согласна-да

Маргарита Радзивилл

Мои родственники из Германии по бабушке (Питер и Михаэлла Акст) написали несколько книг про это. Вот вынула одно книгу, называется: Ленись и живи долго. А я самая большая лентяйка на свете

Уральская Рябинушка

там много чего написано, не верь всему, что написано

Маргарита Радзивилл

просто так не напишут

Уральская Рябинушка

чушь,простите. Библия для меня-как легенда

Маргарита Радзивилл

ну не знаю ей несколько тысяч лет и много там правдивой истории

Уральская Рябинушка

спасибо, дальше мне не интересно. Там столько расхождений, нестыковок-читайте внимательно

Rashid Musaev

наоборот.Активность -здоровый образ жизни-долголетие.Не слушай британцев.Ознакомься с жизнью долгожителей.

Уральская Рябинушка

Но почему-то все спортсмены рано уходят из жизни

Rashid Musaev

насилуют сердце ради рекордов.Это точно так.

Уральская Рябинушка

Лежишь на диване и сердцу спокойно

Rashid Musaev

ВСЕ В НОРМЕ.КРАЙНОСТИ НЕ НУЖНЫ

Владимир Кан

Лень хороша, когда она активно способствует изобретению замены ею работы. Хотя это умственные трудозатраты.

Уральская Рябинушка

Ага, лень-двигатель прогресса😆

Владимир Кан

Всегда!

Галина Мамаева

Вот, если бы это сказала не ты, Рябинушка-трудоголик,поверила бы брит.учёным😂😂😂 Доброй ночи,Тось!))

Уральская Рябинушка

Да ладно, я же поняла

Галина Мамаева

Отремонтирую комп,буду нормально писать))

Уральская Рябинушка

Другие щё и не так ошибаются, и всё с рук сходит

Галина Мамаева

Кому,что нравится)))

Уральская Рябинушка

Всё, спать пора. Время 3 часа ночи. Пока пока

Всезнайка

Это сплошная ложь.Когда человек не трудится и только лежит, он погибает намного быстрее, чем другие.

Уральская Рябинушка

проверим

Kanstantin Kan

Эти Придурочные Англосаксы, специально эту туфту распространяют, чтобы притормозить прогресс!!!)))

Kanstantin Kan

Да в том то и дело, что они всю жизнь ко всем лезут, а счас ещё и америку этим заразили! Чтоб им всем пусто было!!)))

Уральская Рябинушка

Неее, они с американцев пример берут-наоборот

Kanstantin Kan

дык и я о том же, больше половины американцев же, это и есть Англосаксы!!)))

Уральская Рябинушка

Хотя-да, половина Англии в США

Kanstantin Kan

Сразу, после Колумба они туда валят, ещё война то ихняя единственная и то гражданская была между англичанами и французами!!! Вот и прикинь сколько их там развелось!!)))

~L
~Eva Lansca~

Непременно !! Если я избавилась от своего перфекционизма, то теперь мне вообще всё поо фииггг!!!!

Уральская Рябинушка

Одобряю. Я в вас и не сомневалась😆 😅

~L
~Eva Lansca~

Подкалываете ? Ну да , я конечно , человек огромной силы воли, это так !!!

Уральская Рябинушка

Но полениться все мы любим

~L
~Eva Lansca~

Я научилась лениться !!

Уральская Рябинушка

одобряю

Alone In The Dark

Британские учёные установили: - жить ..... чё дальше ....а точно 😁 🤣Жить лежим! И живем! 🤣 😁

Alone In The Dark

Женским рукам это не стоит ведать))

Alone In The Dark

Скажите мне откровение женское которое я давно не слышал - я демон и этого хочу ибо быть еще лучше !!!

Уральская Рябинушка

Так старайтесь

Alone In The Dark

Быть не ангелом а лучшим демоном - понимать добро женской стихии где мужики поигрывают?

Татьяна Байганова

это что бы быстрее умереть? все время лежать никакие органы не выдержат - все развалиться

Уральская Рябинушка

так и чрезмерная нагрузка изнашивает

Татьяна Байганова

а в меру не пробовали?

Татьяна Байганова

а в меру не пробовали?

Уральская Рябинушка

Не принимайте всё в чистом виде. Вопрос-шутка

Александр Борисов

Да брешут они всё!Сколько тебе отпущено,столько и проживёшь!☝️ Нашла кого ослушать!

Валерий

Британские учёные в течении 25 лет исследований доказали...что они британские учёные)))

Уральская Рябинушка

Не зря трудились 25 лет, теперь они впереди планеты всей😅

Валерий

👍

Zamir Beshkurov

Британские ученые тебе насоветуют, ага!!! Так пусть сами и ленятся!!!😜

Zamir Beshkurov

Веселая работа, Тонечка! И народ послушный, а главное - Музыкальный.😄

Уральская Рябинушка

Мне нравится

Zamir Beshkurov

Это точно.

Александра Иванова

Наверное, так меньше организм изнашивается и есть реальный шанс пожить подольше.

Уральская Рябинушка

Читала где-то такую статью. Поэтому именно спортсмены уходят из жизни рано-лимит использован. Но британцами я просто прикрылась для юмора. Они же у нас впереди планеты всей

Александр Мамедов

Точно.Только они уменьшили свою страну до острова. Который и сейчас уменшается.

Уральская Рябинушка

Могу и матом.

Александр Мамедов

я знал с самого начала что уровень ниже уличной продавщицы

Уральская Рябинушка

Не суди да не судим будешь. И не капайте мне на мозги. Если вам будут капать, да вы просто завоете как волк. Всё в ЧС, заслужил

Александр Мамедов

вы меня достали.

Уральская Рябинушка

Это ещё кто кого достал? Это вы меня достали. Вам мало было одного моего вопроса, чтобы троллить меня под ним, так вы ещё лазили по моим старым вопросам, чтобы ещё больше доставать. И вы после этого хотите сказать, что вы порядочный? Пардон. Историю не повернуть вспять-запомните. Жизнь прожили, а логики нет

Олег

нет ни каких учёных пока под высказыванием или публикацией не написана фамилия

Уральская Рябинушка

Группа учёных в составе Сеймур, Нортсомберленд, Гоуард, Рошфорт

Олег

тогда будем лениться

Уральская Рябинушка

молодец

Олег

ну без фонатизма

Уральская Рябинушка

там видно будет

Вильдан Макуев

Нет надо делать, только так, чтобы ты сама удивлялась, что за это платят деньги.

Уральская Рябинушка

но иногда можно

Ѻлегъ

ни в коем случае, сударыня ..."британские учёные" за денежку докажут что угодно

Уральская Рябинушка

А может и мне попробовать?

Ѻлегъ

конечно попробуйте! 🙂 🌹

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Ms. Sfera

Ага. А так же наличие дополнительных запасов на боках. Все должно быть в меру.

Уральская Рябинушка

Это меня меньше всего беспокоит, потому что их у меня не будет-точно знаю

Ms. Sfera

Ну тогда ленитесь на здоровье. Смотрите только не деградируйте.

Уральская Рябинушка

я уже начала

Геннадий Сокровный

Человек , всё же не бревно среди леса и его лень -не постоянное лежание.

Уральская Рябинушка

Но мы изредка будем вставать

Геннадий Сокровный

И не лень ? 😁

Геннадий Сокровный

Ну вот и показатель к движению жизни вперёд. Однако, противоречие.😄

Геннадий Сокровный

Ты это английским "учёным" скажи. 😁

Уральская Рябинушка

скажу, как-нибудь