Карина Король

🖼 Вы видели оборотней в погонах? 😆

Ответы
Товарищ Сухов

Слава богу, здесь в пустыне только таможенник Верещагин, но он неподкупен. Одна его великая фраза чего стоит, когда Абдулла пытался его подкупить золотом: "Я МЗДУ НЕ БЕРУ. МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!"

Товарищ Товарищасухова

Это было во времена Верещагина ... Сейчас в ходу другое выражение, - Таможня не даёт добро, таможня добро БЕРЁТ. А на державу этой таможне, как бы, и начихать.

Товарищ Сухов

Дак я и говорю про Верещагина. )))

Коте Мурло

Между прочим погоны майора она получила за ЛЯ ЛЯ . А кто действительно и честно работает тот в лейтенантах ходит

(*
(*_*)

Вот она смотрела «кошмар на улице вязов»😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Карина Король

фуууууууууу

(*
(*_*)

В носу ковыряться 😆😆😆😆

Карина Король

фууууууууууууууууууууу

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Farruhbek Muhtorov

бывает на улице выйдешь а там тебя задерживают за то что ты совершил но не признал

Валентина Рязанова

ДА ! Они стоят на страже интересов преступников, я уже не раз с этим столкнулась.

Ка
Картошка-Астроном

женщина хочет быть красивой неотразимой и конкурирует среди себе подобных

Та
Татьяна

Никогда не понимала, зачем женщины идут во власть и силовые структуры.

Карина Король

каждому своё

Та
Татьяна

От глупости и издержек феминизма.

Карина Король

только глупец может назвать кого то глупым! все женщины как и мужчины разные - и это нормально!

Котик - Наркотик )))

Для допросов хорошо - любой испугается Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Спокойная Старость

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей» А.С. Пушкин.

Карина Король

в данногм случае не подходит

Спокойная Старость

«Не уверен, не обгоняй».

Xethys Prаimm

Нет но жирный Дракула который сасёт кровь и бабло пасёт трассу М4

Иванов Иван

Сразу видно у неё много работы, интересно как она жопу подтирает

@Лек©Ей

Ну не хватило человеку кожи на пальцы, а вы сразу оборотень....))))

Татьяна Юрьевна

Не ногти а сабли... Кто ей жопу вытерпеть? А как она подмывается?

Татьяна Юрьевна

Карина ну что ты смеёшься? Я правда не понимаю для чего делать такие сабли?

Карина Король

я видела дам с такими ногтями, может я конечно ничего в этом не понимаю, но это даже смотрится некрасиво))))

Татьяна Юрьевна

О том и речь

~{Интригующий Квест}~

Погоны на кителе кстати майорские,а наеуртке подполковника)))))

Edward

аж холодок по спине прошел))) она подполковника уже сожрала)))

~{Интригующий Квест}~

Точно! Разорвав сначала на куски,своими чудовищными когтями...))))))

Edward

и смотрит, даже не в глаза а в душу)

~{Интригующий Квест}~

А улыбка такая добрвя и милаяяяя...)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

под коксом она была просто последние пару лет 🤣 😂 🤣

Se
Sergey

При допросе... и где тебе почесать? 😂😂😂😂😂😂😂

Se
Sergey

Эхо боятся... шепотом говорит.... от это и пищера🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Сережа..

Se
Sergey

🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂 а ему вответ .. пищера пищера пищера🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Sergey

Все через себя просто проносит человек... а тебе ха ха🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тима

хм... у неё погоны майора, а на кителе, подполковника

Карина Король

а с чего вы взяли что именно её китель сзади висит а не такого же монстра?

Виктор Абрамов

Лично не попадались, из новостей только узнаю.

Карина Король

🙂 привет, Витя

Виктор Абрамов

Привет, Карина🌹 🌹 🌹 Доброе утро

Виктор Абрамов

И тебе не огорчаться

Михаил

Боюсь представить что она сотворит в оргазме))

Карина Король

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 скончаешься от 10ти ножевых ранений

Михаил

Фреди кончил)))))

Ник Ци (Student)

Росомаха сдохнет от зависти😀😀😀