Голос Из Чс

Заметки дурака: Один скопировал цитату и спрашивает не так ли? Второй возражает в ответах , что не хрена не так.. На что получает что кто ты такой, чтобы перечить великим?.... А я отвечу.. он тот кто имеет своё мнение, а не цитирует великих!

Ответы
Елена

В большинстве случаев великие не имеют ничего общего с этими цитатами. А свое мнение, отличное от других, почему то не приветствуется. Это вы верно подметили.

Сила Ветра

😏 дураку лучше своих заметок не публиковать.

Голос Из Чс

а шо визу не дадуть?

Сила Ветра

Хорошо бы.

Марина Резак

выходит второй не такой уж и дурак