Shaman-Forever!!

Простой перекус🤣Если есть гречка с мясом, на сковородку натереть морковь лук😀томатный кетчуп😁и яйцо, помешивать и жарить😆ну нереально нямка,у меня даже пес перекусил

Ответы
Миша

А как вам это, заварить два пакетика быстрой лапши, всё выложить в сковороду, подлить масла нерафинированное, добавить лука репчатого, покрошить колбасы , поджарить до золотистой корочки,

Shaman-Forever!!

Доширака заварить, пойти пакет нормальной лапшы купить и приготовить

Татьяна Черненкова

Это не новый рецепт.
Я вместо кетчупа лечо и его 2-3 зубчика чеснока обжарить с луком. А потом тушим в этом мясо и гречу до готовности.

Станислав

В начале лук полукольцами жарится до золотистого цвета, потом уже добавляется тушёнка ( мясо) со специями и гречка(греча в Питере).

Майя Петрова

То есть, всё это месиво потом со сковороды добавить к гречке с ясом и перемешать? Ну и получится хрючево, даже на вид неаппетитное

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

V/
V/S/G/

я лук с морковкой малёк обжариваю и на кончике ножа хмели-сумели и томатную пасту заместо кетчупа..А так Вы правы вкуснятина

Та
Татьяна

Сначала нужно приготовить мясо, потом гречку и это займет много времени. Скорее на перекус только бутер.

Shaman-Forever!!

А смысл? я из того что осталось

Та
Татьяна

Разве что уже есть готовое.

Bokrov Z

Класс!а знаете что греча у кого с давлением не очень.не желательна,тромбы могут.хотя и прелесть еды.

Магистр Околовсяческих Наук

Можно добавить хамон и буженину...если есть....если нет то сухую колбасу и копченую курицу

Миннигель

Нее мои не едят там всякие примеси к мясу, только мясо, а остальное в миске остается

Т@
Т@Тьян@

Попробуйте в гречку добавить тёртый сыр и под крышкой на сковородке разогреть

Андрей Григорьев

Если яйца взбить с кефиром и залить всю эту байду, вообще язык проглотишь)

На
Наталья

Если есть мясо, нафиг бурду намешивать, да и гречка ни к чему

Niherasebeblia

у меня даже пес перекусил😊довел бобика до такой жизни!

Беатрис

можно и без яйца)) а если есть, добавить жареные грибы

Нина М

И гречку перед приготовлением стоит поджарить

Беатрис

с маслом сливочным)))

Нина М

с добавлением небольшого кол-ва растительного ( получается вкус топленого масла)

Беатрис

гурманы, и острого перца туда порезать мелким кубиком

Нина М

а как без него

Беатрис

вот)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я всегда гречку делаю с зажаркой и мяском или куркой

Романа

Надеюсь, пёс перекусил гречку с мяском...

Shaman-Forever!!

🤣Это псина, авакаде рада

Юлия Пак

И без гречки с мясом уже перекус.

Наталья

Гречку в консерве с мясом брать?

Суфия Каримова

Хорошо,что про пса не забываете!

Александр Tukan

уже вдеть не могу эту гречку