Вл
Владимир.

Быть может, Вы - моя молитва,
Дошедшая сквозь толщу лет.
С Судьбой магическая битва,
В которой победивших нет...
И счастья призрачный туман,
Дыханьем Вашей страсти выткан,
Мне навевает сон - дурман,
Готовит к наслаждениям и пыткам!
- - - - - - - - - - - - - - - -
А Вы помните себя в прошлой жизни? 🦧

Ответы
Александр S

Нет. Может и к лучшему. Но мне снятся обалденные сны...)

Вл
Владимир.

Спасибо. Подсознание всё равно работает независимо от нашего желания, когда сознание отдыхает.
А что снится, если не секрет?

Александр S

Ой, Владимир, сны я помню очень не все. Только самые так сказать выдающиеся. Обычно несколько минут после открывания глаз и потом уже все. Но почти каждый день, и такая смесь реальности, прошло и возможно додуманного мозгами, что диву даёшься, как это самое подсознание вытаскивает из закромов памяти такие вещи и людей...) Думаю надо начать сразу записывать, потому что балуюсь писательством и есть неплохие сюжеты...

Вл
Владимир.

Непременно. И чем скорее, тем лучше, потому что иногда происходит блокировка памяти в этом направлении.🤝

Александр S

Спасибо

Марго Беккер

Неаа Таак я ещё ни напивалась!🤪🤣🤷‍♂️😉

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
У нас с тобой всё впереди!
Если не в этой жизни, так в следующей.
У нас День медика - празднуем!
Хорошего дня!🤝🍫🌹🍷🍷

Марго Беккер

не я не

Вл
Владимир.

🌹

Марго Беккер

Мерси я тоже некоторым образом медик-фармацевт 25 лет стажУ в Питере

Вл
Владимир.

А! Вот почему моё сердце так замечательно себя чувствует в твоём присутствии, да и я сам, как собака Павлова, тянусь к тебе!
Удачного начала новой недели!😍🌹

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🍇

Марго Беккер

Неа Таак я ещё не напивалась!🤪🤟🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргаритка!
Значит, у нас с тобой всё впереди!💋🍫🌹

Марго Беккер

Ну нее ни моёё-ужираться

Вл
Владимир.

Зайчонок! Я выпью и твою долю - не волнуйся, дорогая!
А хорошее настроение и кураж - пополам.😍

Марго Беккер

согласна!🤟😜

Вл
Владимир.

🤝🌹

Аламути

Да. Я был космической пылью ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно только позавидовать! Звёзды, как сияющие бриллианты, и все рядом.🤝

Аламути

🤝