Анна

Коты часто метят территорию. Что делать? Надоело отмывать. Может есть какие-то уколы, таблетки?

Наталия Пучинина

конечно)) ) наркоз называется,
а дальше чик-чик и привет, кастрюлькин))

Iriska ;-)

от уколов и таблеток кот умрет, если котна улицу не выходит тогда кастрируйте

Todasca

Таблетки и уколы, это гормональные препараты, которые череваты онкологией. Самый лучший способ- кастрация.

Юльчик Давыдова

если хотите медленной смерти котэ то кормите таблетками и ставте уколы. Гуманнее-кастрация.

Наталья Бахвалова

а Вы не знали, что коты метят территорию?) ) уколы с таблетками не помогут, если не планируете вязок, то кастрировать надо

Елена Пахоменко

Самое верное средство - бессрочная ссылка в деревню, к родственникам ...