Марина

Вот мне интересно, что будет с землей, если мы из нее выкачаем всю нефть, газ, полезные ископаемые и воду?

Ответы
An
Ant

думаю то же, что и было раньше когда землю заселяли другие расы. была ведь цивилизация динозавров, разные индейцы, которые достигли небывалого размаха , но использовали другие ресурсы. они вымерли когда пришел конец энергии. Атланты вообще не понятно чем занимались, если предположить что они были, но тоже вымерли. Нас заменят и заселят другими видами

Марина

а что, вполне реально

An
Ant

просто иначе быть и не может

Марина

согласна

Николай Каляев

как выкачаем ? идёт перемещение из одного свойства в другое, это никуда не девается ! выкачиваем нефть, из неё производим пластмассу, потом она оказывается снова в земле, или производим бензин, он сгорает, превращается в газ, идёт дождь и эти все газы в виде кислот падают на землю ! меняется химический состав земли

Марина

хорошо бы

Алекс Венцель

В природе ничего не исчезает без следа, а нефть , как уже доказано, восполняемый ресурс... Постепенно человечество перейдёт на использование воды как энергоноситель, а если решат проблему управляемого термояда, то и вода не понадобится...

Марина

хорошо бы так и было . Спасибо, успокоили.

Марина

понятно что планета переживет всех нас.

Николай Кочубей

Оставим этот мертвый камень летать дальше. А сами полетим искать планету подобную нашей земле но до разграбления.Надеюсь мы к тому времени научимся летать.

Марина

ничего не делать, просто рассматривать их

Николай Кочубей

Что то мне не дошел Ваш последний комментарий. Толи мои тараканы устали, То ли Вы не то сказали.

Марина

я про тараканов

Николай Кочубей

Попытка продолжить не удалась. не могу сообразить как продолжать разговор. Извините. Может в следующий раз...

Марина

всего самого наилучшего

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Недавно в инете прочла свойства конопли...воду, конечно, не знаю чем заменить) а вот нефть и всё остальное, ёлки палки, -коноплей можно) )))

Viktor Nnn

они возобновятся когда люди вымрут. или будет как на марсе. похоже запад к этому и стремится и нас втянули. а что, на дураках ездят

Lego

Посмотри у ВВС есть целая серия передач про это, если правда интересно..... : если исчезнет нефть, вода, газ....

Марина

хорошо

Максим Сердюк

возможно ошибаюсь,но это тоже самое если из человека выкачать всю воду,жир и т.д. смерть.

Марина

мне то же так кажется, хотя наша планета и не такое видела.

Максим Сердюк

с тем что наша Земелюшка повидала всякую хрень,это бесспорно. но наше человечество непредсказуемо.

Марина

ага

Вячеслав

Жаль, только жить в эту пору прекрасную нам не придется ни мне - ни тебе (Вам) ))

Алексей Ларькин

Мы до этого времени не доживет, думайте лучше о другом более приятном

Роман Смарт

те места проваляца под землю, а во всем остальном ниче не изменится

Юрий Арчаков

исчезнут олигархи а мы как выживали так и будем выживать

Stormbringer

с ней то ничего не будет...а вот , что будет с нами....

Иван Морару7

Перестанет крутиться, и нам придётся с неё сойти.

Ведающий.

Логичнее бы выглядел вопрос:" что будет с нами?.."

Марина

так это все одно

Ведающий.

Каюк будет - это точно.

Михаил Подымалов

Земля еще может и выживет, а вот мы уже нет

Георгий Клинцов

СТАНЕТ ЛЁГКОЙ И УЛЕТИТ ВО ВСЕЛЕННУЮ.

Одинокая Сволочь

она погубит всё человечество за это

Pas-De-Chat

к тому времени будет много биогаза

Пу
Путник

Я уже задавал здесь такой вопрос

Пу
Путник

)))) я думаю что до этого мы сами себя уже уничтожим

Марина

посмотрим

Пу
Путник

Мы не увиди

Марина

увидим

Пу
Путник

))))