Юр
Юрий

Насколько бы дыроглазые понимали лучше японские фильмы, зная различие между Ронином и Самураем- и почему женщин иногда изображают с ушками лисиц..А головы с крыльями....

Ответы
Ренат Зиннатов

это всё от того, что жопоглазые не туда смотрют. им бы в жопу смотреть - а они всё по сторонам..

Арина Бажан

Чего женщины с ушами лисиц не знаю... Но по фильму Ронин это Самурай без хозяина...

Полинк@ Захаров@

к сожалению, некоторым трудно даже мозги напрячь, чтобы что-то понять

Не Саша

дыроглазые? ладно.ну и в чем же разница?) и почему же

Лариса Абызова

ох эти головокружительные женщины, всё слышат

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хороший фильм. что так сильно торкнуло?))

Сергей Вейс

фантастика и фэнтэзи-разные жанры

Сергей Васильев

Это не ко мне,а психологу.

Анастасия Крепкова

что бы дрвгие посмеялись