Фр
Фред

когда какую то женщину предают помогаю отомстит!хороший я человечек да?

Ответы
оу
оксана ураева

кино недавно смотрела про ангелов и там был порочный ангел мести. Можешь себе что хочешь внушать что ты кому то помогаешь ,но если честно не твоя "война" ,жизнь накажет обидчиков сама .время всё расставит по своим места.

Фр
Фред

правильно

Liovnae Unvaur

а смысл?-месть дело губительное для всех, порой из-за мести даже отказываешься от важного, она губит в первую очередь самого человека-когда человек слаб он уязвим - и месть не лучшее оружие.

Фр
Фред

хорошо учту

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

месть - вообще не оружие.)

Анна Лосева

думаю все хависит от ситуации предательства, а вдруг до этого дама тоже не слабо наследила. А помощь, в принципе, похвальна:)

Вера Мустяцэ

смотря как предали эту женщину. И смотря чем отомстить. Месть - это плохо. В любом случае

Фр
Фред

да красавица

Екатерина Накарякова

Хороший., только тот кто мстит часто жалеет об этом, а тот кто не мстит-никогда

Виктор Лазарев

Месть плохая помощь, пожилай здоровье, любви жизнь рассудит кто кого предал.

Z} M}

Лучше постарайся сам никого не предать чтоб не было эффекта "око за око "))))

Хрен С Горы)))

(Зуша) СОГЛАСЕН!

Фр
Фред

ока

Z} M}

😞 точняк ))))не заметила ))))

Z} M}

😉

Ἐν
Ἐνυώ

А кому мстить то ? Вы то может и не плохой человек. Дура Та которая мстит.

Фр
Фред

))

Sanata-9 Соколянская

да нет ,творишь злое .а это уже негатив тёмное ,только увеличиваешь )))

Фр
Фред

))))

Andrey Timofeev

мягкий знак забыл поставить...ничем не лучше,того кто предал...

Вероника Королевская.

Бог сказал :Мне отмщение!Аз воздам!!Мстить - здоровью вредить.

Ирина Миронова

Месть удел слабых.предаочитаю продолжать жить своей жизнью.

Фр
Фред

окей красавица!)с тобой соглашусь)

Yana Sole

Месть-это плохо.А какой вы человечек?Просто самовлюбленный!

Фр
Фред

🙂

Надежда Алиева

Ну если слово отомстить, вот так напишите, то будете супер!!

Елена Helen*****

А что сами ни как не могут справиться...без "хороших"людей?

Елена Helen*****

Так вы

Фр
Фред

что я

Елена Helen*****

Добрейший души человек,раз поддерживает и спасаете бедных женщин!!!!! Удачи вам,не бросайте такое полезное дело!!!!

Фр
Фред

не буду))

Ольга Нанай

Это не критерий для оценки человека, поэтому я не знаю

Вера Конькова

А МОЖНО ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ .. КАКУЮ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТЕ

Фр
Фред

нет)

Вера Конькова

ТОГДА ТРУДНО ОТВЕТИТЬ ОРОШИЙ ЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК

Кристина Иванова

Великалепный ☺ жалко, что мы в разных странах живем

Фр
Фред

спасибо за комплимент)а почему жалко?))

Кристина Иванова

А мне сейчас нужен такой помошник

Фр
Фред

ну реально смог бы помочь!ты главное не переживай сильно!может и не я но сама судьба будет отвечать ему как надо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы забыли прибавить, что берёте с неё деньги за это.

Фр
Фред

есть два разные способы но один из них точно с деньгами

Aleksandra Igorevna

Если это настоящая женщина, то ей помощь не нужна 😉

Фр
Фред

;)что это))